HIROLOGOS

Гребешковая кожа на третьем уровне представляет "слепой" метод определения группы крови и резус-фактора по результатам дактилоскопии десяти пальцев

vlasov-aleksei

ВЛАСОВ Алексей Владимирович, соискатель

Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск)

 

Ключевые слова: активный биоритм; пассивный биоритм, возрастные периоды, группы крови; резус-фактор.

Введение: овладевая всё новыми и новыми знаниями о трёх зародышевых листках, мы всё больше убеждаемся в том, что эти знания – носят «сакральный» (от латинского sacralis – священный) [4], характер и даны были человеческой расе сознательно. Так как структура самих зародышевых листков с одной стороны – уникальна, а с другой – настолько хрупка и «чувствительна», что в свою очередь требует и соответствующей «культуры» обращения от самих людей.

Именно посредством различных гадалок и одарённых людей из поколения в поколение передавалась и сохранилась эта назидательная культура. Даже основные десять заповедей были даны людям для того, чтобы они смогли избежать различных отклонений от constant в этих листках. Все вместе они – фактически раскрывали «слабые» звенья их, тем самым внося в уклад жизни человека и мечту и рок. По нашему мнению, в такой последовательности формирования (W→A→L) трёх зародышевых листков – заложена Вселенская гармония всего сущего не только на Земле, но и в Галактике нашей.

Эти зародышевые листки, конечно, сделают своё дело – создадут биоструктуру человека, но каков будет сам «исходный» материал? В поисках «хорошего» качества «исходного» материала, человек смотрит на благосостояние потенциального кавалера или красоту и нравственную чистоту избранницы. Для самих же зародышевых листков имеет значение ещё и способность к плюрипотентности (ротации) каждого из них в отдельности у этих влюблённых.

Давайте же и мы с Вами перейдём на третий уровень психоантропогенетики, рассматривающей узоры папиллярных линий с учётом области этих генов (А, L, W) и центров их максимального проявления [2, 3]. И попробуем разобраться в участии активных биоритмов у влюблённых и можно ли по ним ещё до рождения определить группу крови и резус-фактор у будущего ребёнка и тем самым – избежать резус-конфликт.

Цель работы: разработать «слепой» метод определения группы крови и резус-фактора по результатам дактилоскопии десяти пальцев.

Задачи исследования:

1.      выявить активные биоритмы каждого влюблённого с учётом возрастных периодов;

2.      составить основные положения, которые легли в основу «слепого» метода определения по активным биоритмам группы крови и резус-фактора будущего ребёнка;

3.      научиться определять по «слепому» методу группу крови и резус-фактор будущего ребёнка, использую наглядную схему.

Организация и методы исследования: исследование проводилось с 2013-2014 гг. Обобщался опыт предыдущих лет, проводились различные аналогии и сопоставления.

Результаты и их обсуждение: описав в предыдущей статье [1] методику определения биоритмов человека (см. табл. 1), мы, взяв её за основу, проанализировали несколько семейных пар и их детей (n=50). И выявили закономерность, позволяющую ещё только на стадии «серьёзных отношений» определить по активным биоритмам группу крови и резус-фактор (по системе АВ 0) [5] будущего ребёнка.

А теперь, представляю Вам основные положения, которые легли в основу «слепого» метода определения по активным биоритмам группы крови и резус-фактора будущего ребёнка. А так как мы руководствуемся только результатами дактилоскопии и тем самым – предугадываем эти два показателя у будущего ребёнка, то метод назван – «слепой» (схема 1):

Первая группа крови (0 αβ), резус Rh (+): активный женский биоритм по левой руке – обозначим усечённой пирамидой (α). Он находится как бы своего рода «у себя дома» (верх). И в такой позиции он считается активным. Записываем его сплошным чёрным кружком в позиции – левый-верх (женский-домашний).

Пассивный мужской биоритм по правой руке – обозначим широкой стрелкой, направленной вниз, т.е. этот биоритм находится как бы своего рода в «гостях у женского биоритма» и обозначим его (β). В такой позиции он считается пассивным. Записываем его белым квадратиком в позиции – правый-верх (мужской-гостевой).

Первая группа крови (0 αβ), резус Rh (-): активный женский биоритм по левой руке – обозначим усечённой пирамидой (α). Он находится как бы своего рода «у себя дома» (верх). И в такой позиции он считается активным. Записываем его сплошным чёрным кружком в позиции – левый-верх (женский-домашний).

Активный мужской биоритм по правой руке – обозначим широкой стрелкой, направленной вверх, т.е. этот биоритм находится как бы своего рода «у себя дома» (низ) и обозначим его (β). В такой позиции он считается активным. Записываем его белым квадратиком в позиции – правый-низ (мужской-домашний).

Вторая группа крови (А β), резус Rh (+): пассивный женский биоритм по левой руке – обозначим усечённой пирамидой, направленной вниз и выделим серым цветом (А). Он находится как бы своего рода в «гостях у мужского биоритма» (низ). И в такой позиции он считается пассивным. Записываем его сплошным чёрным кружком в позиции – левый-низ (женский-гостевой).

Активный мужской биоритм по правой руке – обозначим широкой стрелкой, направленной вверх, т.е. этот биоритм находится как бы своего рода «у себя дома» и обозначим его (β). В такой позиции он считается активным. Записываем его белым квадратиком в позиции – правый-низ (мужской-домашний).

Вторая группа крови (А β), резус Rh (-): пассивный женский биоритм по левой руке – обозначим усечённой пирамидой, направленной вниз и выделим серым цветом (А). Он находится как бы своего рода в «гостях у мужского биоритма» (низ). И в такой позиции он считается пассивным. Записываем его сплошным чёрным кружком в позиции – левый-низ (женский-гостевой).

Пассивный мужской биоритм по правой руке – обозначим широкой стрелкой, направленной вниз, т.е. этот биоритм находится как бы своего рода «гостях у женского биоритма» и обозначим его (β). В такой позиции он считается пассивным. Записываем его белым квадратиком в позиции – правый-верх (мужской-гостевой).

Третья группа крови (В α), резус Rh (+): пассивный мужской биоритм по левой руке – обозначим широкой стрелкой, направленной вниз и выделим чёрным цветом, т.е. этот биоритм находится как бы своего рода в «гостях у женского биоритма» и обозначим его (В). В такой позиции он считается пассивным. Записываем его белым квадратиком в позиции – левый-верх (мужской-гостевой).

Активный женский биоритм по правой руке – обозначим усечённой пирамидой, направленной вверх (α). Он находится как бы своего рода «у себя дома» (верх). И в такой позиции он считается активным. Записываем его сплошным чёрным кружком в позиции – правый-верх (женский-домашний).

Третья группа крови (В α), резус Rh (-): активный мужской биоритм по левой руке – обозначим широкой стрелкой, направленной вверх и выделим чёрным цветом, т.е. этот биоритм находится как бы своего рода «у себя дома» и обозначим его (В). В такой позиции он считается активным. Записываем его белым квадратиком в позиции – левый-низ (мужской-домашний).

Активный женский биоритм по правой руке – обозначим усечённой пирамидой, направленной вверх (α). Он находится как бы своего рода «у себя дома» (верх). И в такой позиции он считается активным. Записываем его сплошным чёрным кружком в позиции – правый-верх (женский-домашний).

Четвёртая группа крови (ВА 0), резус Rh (+): активный мужской биоритм по левой руке – обозначим широкой стрелкой, направленной вверх и выделим чёрным цветом, т.е. этот биоритм находится как бы своего рода «у себя дома» и обозначим его (В). В такой позиции он считается активным. Записываем его белым квадратиком в позиции – левый-низ (мужской-домашний).

Пассивный женский биоритм по правой руке – обозначим усечённой пирамидой, направленной вниз и выделим серым цветом (А). Он находится как бы своего рода в «гостях у мужского биоритма» (низ). И в такой позиции он считается пассивным. Записываем его сплошным чёрным кружком в позиции – правый-низ (женский-гостевой).

Четвёртая группа крови (ВА 0), резус Rh (-): пассивный мужской биоритм по левой руке – обозначим широкой стрелкой, направленной вниз и выделим чёрным цветом, т.е. этот биоритм находится как бы своего рода «гостях у женского биоритма» и обозначим его (В). В такой позиции он считается пассивным. Записываем его белым квадратиком в позиции – левый-верх (мужской-гостевой).

Пассивный женский биоритм по правой руке – обозначим усечённой пирамидой, направленной вниз и выделим серым цветом (А). Он находится как бы своего рода в «гостях у мужского биоритма» (низ). И в такой позиции он считается пассивным. Записываем его сплошным чёрным кружком в позиции – правый-низ (женский-гостевой).

Суть «слепого» метода заключается в следующем: 1) определите типы узоров папиллярных линий на всех десяти пальцах у молодых людей и внести результаты дактилоскопии в таблицу; 2) узнайте о том времени, когда молодые люди планируют завести ребёнка; 3) вычислите, каким будет активный биоритм у девушки и молодого человека на этот период и закодируйте информацию специальными обозначениями; 4) сравните полученные вами результаты со схематическими и определите предполагаемый вариант группы крови и резус-фактора будущего ребёнка.

Пример: женщина с активным биоритмом, расположенным на мизинце левой руки, а у молодого человека – активный биоритм тоже расположен на мизинце, но он пассивный и находится в «гостях у женского биоритма». Общая запись их будет следующей: женский-домашний, а мужской-гостевой. Ребёнок родился с 1 группой крови, резус положительный.

Выводы: 1) наличие биоритмов у человека подтверждают полученные нами ранее знания о том, что сами зародышевые листки наделены изначально определённым биопотенциалом (имеют свой заряд, плотность и интенсивность); 2) каждый биоритм с определённого пальца становится активным в отведенное ему время, формируя свою событийную специфику поведения и потребностей; 3) для поддержания биоструктуры человека в постоянной активности его биоритмы нуждаются в своеобразном механическом их «заводе»; 4) для этого необходимы два пола, которые посредством половых отношений и «заводят» этот механизм в биоструктуре человека; 5) при этом, для женщины такой механический «завод» ведёт к уплотнению её «пружины жизни», а для мужчины – наоборот к растяжению её; 6) роль каждого биоритма бесценна и от этого зависит общее состояние гомеостаза у самого человека; 7) активный и пассивный биоритм в биоструктуре человека – запускает каждый свою «программу» действий, что отражается на характере человека, его самочувствии и ряда других показателей; 8) положение каждого биоритма у влюблённых – предопределяет не только группу крови и резус-фактор, но и пол ребёнка, а также – его здоровье, профессию и т.п.; 9) «слепой» метод позволяет избежать ситуации, связанной с резус-конфликтом у будущей мамы; 10) «слепой» метод – это неинвазивный экспресс-метод определения и проверки группы крови и резус-фактора у будущего ребёнка или уже существующего; 11) мы использовали общепринятую систему деления по группам крови, (АВ О) и выявили одну неточность, которая связана с обозначением IVгруппы, а именно – из-за активного мужского биоритма по правой руке, как и в III группе – обозначать её надо как (ВА О), но это несущественно и нарушать общепринятые правила, мы не будем, а в своей схеме оставим свой вариант, чтобы было всё понятно любому человеку; 12) к «погрешности» этого метода можно отнести переходный период, когда идёт перестройка биоритма с одного пальца на другой или связанная со сменой самого узора; 13) «Мёртвая» зона в архитектонике ладони ещё не такая активная и надо какое-то время (примерно от 6 мес. до 1,5 лет) выждать, пока будет «включено» в процесс жизни человека большее количество ранних эмбриональных клеток, чтобы получить ожидаемый результат; 14) делать операции, которые связаны с «продлением» линий в архитектонике ладони – нельзя, так как это может привести к появлению необъяснимого поведения из-за «новой» «Мёртвой» зоны или вообще – отсутствие ожидаемого эффекта, так как активным может быть уже не та рука, на которой была сделана подобная операция; 15) гребешковая кожа формирует тот чудесный «наряд», который мы получили с рождения и должны беречь смолоду.

 

Литература:

1.      Власов А. В. Событийность человеческого бытия предопределена биоритмами, а их смена формирует возрастные периоды, определяемые на втором уровне по результатам дактилоскопии десяти пальцев [Текст] / А. В. Власов // Молодой ученый. — 2014. — №1. — С. 624-628.

2.      Рокицкий П.Ф. Области действия генов. – В кн.: Тр. Всесоюз. съезда по генетике, селекции, семеноводству и племенному животноводству. – Л. – 1930. – С. 431-435.

3.      Рокицкий П.Ф. Ведение в статистическую генетику. – Минск: Высш. шк. – 1978. – 448с.

4.      http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/41898

(дата обращения: 28.02.2014г.).

5.      http://www.missfit.ru/berem/blood/

(дата обращения: 28.02.2014г.).

Связаться с Власовым Алексеем Владимировичем

Библиографическое описание: Власов А. В. Гребешковая кожа на третьем уровне представляет «слепой» метод определения группы крови и резус-фактора по результатам дактилоскопии десяти пальцев [Текст] / А. В. Власов // Молодой ученый. — 2014. — №3. — С. 775-778.

 

Для увеличения нажмите на картинку

 

vlasov-aleksey-patent-2469646

Комментарии  

0
Боже, дай мне мозгов всё это осмыслить
Ответить
0
Новый Пример: семейная пара: женщина в возрасте 24 лет с биоритмом, расположенным на среднем пальце правой руки (женский-гостев ой) т.е. он пассивный и находится в «гостях у мужского биоритма». И молодой человек в возрасте 28 лет с биоритмом, расположенным на среднем пальце правой руки (мужской-домашн ий) т.е. этот биоритм активный и находится как бы своего рода «у себя дома». Решили родить ребёнка. Сделав в программе Excel небольшую таблицу и рассчитав возраст каждого из них, мы делаем общую запись их: женский-гостево й и мужской-домашни й (см. табл. 2). Сравниваем полученные данные со схемой № 1. У этой пары ребёнок родился со 2 группой крови, резус положительный, что и соответствует сделанным расчётам.
Таблица 2. Определение «слепым» методом группы крови и резус-фактора будущего ребёнка по результатам дактилоскопии 10 пальцев

указ сред миз бол без
жена Вера 03.07.74г. (1+) 2П 2П 2П 2П 2П
З З З 2П З
биоритм лев. 8 20 32 44 60
биоритм прав. 12 24 36 52 64
муж Олег 07.12.70г. (2+) П П П 2П 2П
2П П П П 2П
биоритм лев. 9 26 44 61 78
биоритм прав. 17 35 53 70 86
Ответить

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить