HIROLOGOS

Стигматы целителя под мизинцем

Есть ли у вас стигматы целителя на руке? Вполне возможно, что есть. Но позвольте предупредить, что наличие этих линий на ладони, не обязательно говорит о том, что вы целитель. Хотя, на самом деле, присутствие стигмат целителя на руке – крайне полезная штука.

Где же они находятся на ладони? Зона расположения стигмат целителя - под мизинцем. В идеальном случае – это три вертикальные линии, иногда их там четыре, а бывает и пять. Но вполне достаточно в принципе и трёх. Кроме этого, они находятся на холме Меркурия.

 

Что же означают эти линии? В основном, это признак мощной жизненной энергии, которая в особенности сконцентрирована в ваших руках. У людей, которых есть стигматы целителя на ладонях, как правило, всегда теплые руки. Но это не значит что вы целитель. Это скорее целительство в более широком смысле. В основном, это значит, что вам нравится оказывать людям поддержку. А людям нравится обращаться к вам за помощью. Она может быть физическая – в виде прикладывания рук. Но помимо этого, помощь может быть психологическая, а также в виде эмоциональной поддержки. Стигматы целителя указывают на то, что существует некий обмен энергией, когда один человек с радостью отдаёт, а другой - принимает.

стигматы целителя. хиромантия

Давайте же разберем сегодняшний пример. На данном оттиске видно, что у человека нет стигмат целителя. Хотя есть одна мелкая тонкая линия… но её сложно отнести к линиям, о которых мы говорили.

стигматы целителя

Это фрагмент оттиска ладони мужчины, который работал на заводе, занимался ручным трудом. Такой приземленный человек, заботящийся о первичных потребностях, обеспечивающих выживание. Его абсолютно не интересовали вопросы духовности. Он никогда не выходил за рамки физиологических потребностей. Но вскоре он встретил свою полную противоположность, свою спутницу жизни. Его жена как раз очень интересовалась духовным развитием. Медитировала, занималась целительством и другими подобными вещами.

Поначалу он вздыхал, закатывая глаза: да, это моя жена….

Но постепенно, так как она оказывала на него влияние, ведь они жили под одной крышей, он начал проявлять не только интерес к её увлечениям, но и в конце концов сам стал вместе с ней заниматься всеми этими духовными практиками. Проходил ретрит. Помогал людям.

На фрагменте оттиска его ладони, временной промежуток оттиска ДО и оттиска ПОСЛЕ составляет 15 лет. И что же мы здесь видим? Прекрасные стигматы целителя. Вы можете сказать, что они не такие уже длинные, и не такие прямые. Но видеть подобный результат на руке обычного рабочего удивительная вещь.

стигматы целителя. хиромантия

Таким образом, даже если у вас на ладони нет совершенно стигмат целителя, вы можете их вырастить. Всё зависит от вашего образа жизни и внутреннего желания измениться.

Вы начнете притягивать к себе людей, вам это понравится. Можно только сказать, что это потрясающее изменение на ладони.

Метки: стигматы целителя

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить