HIROLOGOS

Линия правдолюбия

Линия правдолюбия в хиромантии. Прекрасное название, и такая же замечательная линия. Линия правдолюбия несет положительное значение, она избавляет от легкомысленности и связывает тело, разум и душу.

Где она расположена на ладони? Линия правдолюбия находится на холме Сатурна. Сатурн отвечает за серьезность, организованность, дисциплинированность, чувство ответственности и способность понимать сложные концепции (теории, тезисы, идеи).

 

И когда у вас на руке присутствует линия правдолюбия, вы знаете, как воплотить все эти теории в вашей жизни.

На оттиске ладони над заголовком статьи, мы видим чудесную линию правдолюбия. Это вертикальная линия на холме Сатурна.

Давайте теперь рассмотрим сегодняшний случай. Как видите, на оттиске ДО, линии правдолюбия нет на ладони. Совсем нет.

линия правдолюбия. хиромантия

Это рука мужчины, у которого было трудное детство. Особенно с отцом. Он рос с этой внутренней болью и не готов был решать свою внутреннюю проблему. Жил в своё удовольствие, потакая своим физиологическим потребностям. Он наслаждался теми ощущениями, которые испытывал. Потому что не мог справляться со своими (эмоциями) чувствами. Такую жизнь он вёл на протяжении нескольких лет. У него была алкогольная и никотиновая зависимость. Он принимал наркотики. И так он морально опускался, пока не достиг дна, полностью разрушив свою жизнь. Оказавшись на дне, он осознал, что что-то нужно менять в своей жизни.

Как правило, те люди, у которых нет на руке линий правдолюбия, не просят советов, им не нужна помощь, воспринимают враждебно попытки им помочь, особенно от родственников, которые действительно хотят оказать поддержку. Такие люди отказываются от помощи.

Сейчас вы видите оттиск ладони ПОСЛЕ и прекрасную линию правдолюбия. Что это значит? Это говорит о том, что все ужасные вещи, которые ему довелось пережить, вынудили его научиться справляться со своими (эмоциями) чувствами. Для того, чтобы освободиться, ему пришлось вытащить их на поверхность, обнажить ту боль из прошлого.

линия правдолюбия. хиромантия

Он стал прислушиваться к советам близких родственников, которые готовы были ему помочь.

На оттиске ПОСЛЕ мы видим, что линия коротенькая, но не смотря на это, учитывая что ранее её вообще не было, это неплохой показатель. Оттиск ПОСЛЕ показывает, что мужчина готов слушать и слышать людей, принимать их помощь и советы.

Сравнивая оттиски его ладоней ДО с оттисками ПОСЛЕ, мы можем сделать вывод, что вырастить линию правдолюбия возможно даже с нуля.

Разве это не чудесно – иметь возможность вырастить на своей ладони линию правдолюбия?

линия правдолюбия. хиромантия

Метки: линии, линия правдолюбия

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить