HIROLOGOS

Рубрика До/После. Остров на линии Судьбы. Хиромантия.

Что же означает присутствие острова на линии Судьбы? Кроме того, вы узнаете как можно его убрать. Цель статьи – продемонстрировать, как избавиться от такого негативного знака на руке как остров.

Итак, какое значение у острова на линии? Остров выступает в роли энергетического блока, периода неопределенности.

 

Сегодня мы поговорим о линии Судьбы, которая расположена в центре ладони, на фото образце выделена эта зона. Итак, линия Судьбы – это любая линия, достигающая зоны среднего пальца. Она означает твердое намерение и цели (целеустремленность). И, как правило, линия судьбы связана с работой или отношениями с сотрудниками по работе.

остров на линии судьбы. хиромантия

Как видите на представленном фото, случай, который мы сегодня рассматриваем – это остров на линии Судьбы. Итак, когда на вашей линии Судьбы есть остров, это может говорить о том, что вам завидуют или вас ненавидят сотрудники по работе.

А вот что произошло с героиней нашей истории. Она работала в качестве менеджера по маркетингу в юридической фирме. Она была очень компетентным сотрудником, но в тоже время неуверенным в себе человеком. Причина низкой самооценки заключалась в нерешенных проблемах из детства.

Для того чтобы как-то повысить свою самооценку, на работу она одевалась вызывающе, выглядела в глазах коллег неуместно, вызывая сплетни и косые взгляды. Женский коллектив ей завидовал и осуждал её, ненавидел. Поэтому она решила измениться, она ходила на приемы к психологу, посещала специальные тренинги в течение нескольких лет. После этого она сменила стиль одежды, который теперь соответствовал рабочей атмосфере. Что привело к росту её популярности среди мужского и женского коллектива.

Как видите на оттиске ладони после изменения линии, на линии Судьбы исчез остров. Как только она решила свою психологическую проблему – вместе с ней исчез и остров.

Таким образом, от такой большой проблемы на руке как остров избавиться можно.

И сейчас вы можете видеть оба оттиска ладони ДО и ПОСЛЕ.

Итак, даже если у вас есть на руке негативный знак в виде острова на линии Судьбы, вы можете его убрать и стать более популярным на работе.

остров на линии судьбы. хиромантия

Это один из множества примеров поразительных изменений на руке, которые может показать хиромантия. Перемены, которые могут случиться и с вами!

Метки: остров, линия судьбы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить