HIROLOGOS
Рубрика До/После. Продли линию Жизни! Хиромантия

Рубрика До/После. Продли линию Жизни! Хиромантия

Когда узнают, что я занимаюсь хиромантией, сразу протягивают ладони с вопросом о продолжительности жизни. Я всегда отвечаю в таких случаях, что возможно смерть наступит лет через 100. Потому что я не знаю дату смерти, ведь на руках ничего подобного не отражается.

Что же тогда можно определить по линии жизни? Об этом мы сегодня и поговорим. Для начала определимся с её местом расположения. Линия жизни опоясывает выпуклость большого пальца. Лучше всего, когда линия жизни длинная и округлая без изъянов.

линия жизни ДО. хиромантия

Сегодня мы подробнее рассмотрим случай с короткой линией жизни. Её пример вы можете сейчас наблюдать на представленной иллюстрации. Что означает короткая линия жизни? Она не говорит, о том, что вы умрёте молодым. Линия жизни – это показатель жизненной энергии, которая позволяет продолжать жить дальше. И когда у вас короткая линия жизни, это означает лишь, что вы ещё не определились с вашим дальнейшим жизненным курсом. Но так как вы уже знаете, что линии на руках меняются. Сегодня мы рассмотрим типичный случай трансформации короткой линии жизни, когда она становится длинной.

Сейчас вы видите пример фрагмента оттиска ладони мужчины, у которого линия жизни прерывается примерно в возрасте 50-55 лет. Что ж с ним происходило? Он подумывал об уходе на пенсию. Большую часть своей жизни его линия оставалась неизменной. Короткой. Его голова была постоянно занята мыслями о раннем уходе на пенсию. От того и линия жизни всегда была короткой, по причине образа его мышления. И для себя он не строил никаких проектов на будущее после ухода на пенсию. Это выглядело, словно жизнь остановится, потому что не нужно будет ходить на работу. Он не хотел даже представлять, чем будет заниматься, когда уйдет на пенсию.

линия жизни после. хиромантия

На фрагменте оттиска ладони ПОСЛЕ линия жизни намного длиннее. Что же с ним случилось? Да, он ушёл на пенсию и после этого понял, что это не конец жизни. У него появилось много новых увлечений и интересов. Он занялся музыкой, обучался игре на музыкальном инструменте. Вступил в местную музыкальную группу. Занялся объемной резьбой по дереву. Он создавал прекрасные скульптуры из дерева. Кроме этого увлекся охотой. Он делал то, о чем даже и не думал в первой половине своей жизни.

И я рада сообщить, что сейчас ему больше 80 лет. Он жизнерадостен и энергичен, а его линия жизни всё длиннее и ярче.

На оттиске его ладони ДО и фрагменте оттиска ПОСЛЕ, вы можете заметить изменение его линии жизни. На оттиске ПОСЛЕ линия жизни длиннее.

линия жизни до-после. хиромантия. изменение линий

Получается, что если бы во время на нашей с ним первой встречи я ему сказала, что после 55 лет его жизнь заканчивается, это был бы большой обман. Его короткая линия жизни на тот момент показывала его образ мышления, что у него нет никаких планов на будущее после ухода на пенсию.

И вот сейчас, когда ему перевалило за 80, он продолжает увлеченно заниматься своим хобби. Кроме музыки, он путешествует по всему миру. И я подозреваю, что он вполне может дожить до 120 лет, если захочет.

Оттиски ладоней ДО и ПОСЛЕ – яркий пример как можно продлить свою линию Жизни.

линия жизни короткая, линия жизни длинная. хиромантия

Метки: Рубрика До/После, линия жизни

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить