HIROLOGOS
Знаки уникальных способностей. Линия прозорливости. Хиромантия

Знаки уникальных способностей. Линия прозорливости. Хиромантия

 Знаки уникальных способностей

Знаки уникальных способностей отображаются на ладони в виде определенных линий, звёзд или же комбинаций из линий. Как выглядят звёзды на руке? Обычно это не менее трех линий взаимоперескающихся  в едином центре. Звезды на ладони - подобие взрыва энергии в определенном месте руки. Они отвечают за слияние энергий этих трех линий в одной точке. Однако не все  звёзды входят в категорию знаков уникальных способностей.

Появление знака играет немаловажную роль в жизни обладателя рук. Хотя зачастую талантливый человек несерьезно относится к своим способностям, так как не считает их чем-то особенным. Как правило, чтобы осознать одаренность в какой-либо сфере, человеку приходится подтверждать своё мастерство, соревнуясь с другими, и лишь тогда он начинает по-настоящему замечать и ценить свои уникальные способности. А до тех пор индивид воспринимает свой талант само собой разумеющимся  свойством, которым наделены все, также как и дыханием, к примеру.

Примерно у 35% обратившихся к хиромантам, имеются на ладонях знаки уникальных способностей. Но если их на ладонях нет – это нормально и не говорит об абсолютном отсутствии талантов. Просто в данном случае будут играть роль другие факторы: долгий и упорный труд, удачное стечение обстоятельств, а также развитие воображения и интуиции.

Тем не менее, не стоит реализовывать свой уникальный дар лишь в качестве хобби. Если на ладони есть знак уникальных способностей, то он требует к себе особого внимания. Он должен иметь первостепенное значение для обладателя рук, иначе есть вероятность упустить что-то важное в своей жизни. С другой стороны, одного таланта не достаточно. Известные спортсмены полагают, что успех состоит из 10 % таланта и 90 % тренировки, терпения и честолюбия. С добрыми намерениями, соблюдая дисциплину и сочетая ее с радостью на пути к поставленной цели, можно уже добиться успеха, попутно игнорируя череду неудач, и ошибок, предваряющих дорогу к победе.

Стоит отметить, что знаки одаренности работают в двух полюсах: со знаком «плюс» и «минус». Ведь не следует забывать о противоположности, двойственности и противоречивости человеческого поведения. Поэтому с одной стороны талант может быть как подарок судьбы, а с другой: как испытание, которое нужно пройти достойно.

 Линия прозорливости

Линия прозорливости - это линия Меркурия, огибающая холм Луны. Она может быть фрагментарная, в таком случае ее называют «скрытой линией ясновидения». Обладатель линии получает одновременно энергию двух планет: энергию Луны в виде интуиции, фантазий, глубоких бессознательных чувств; и энергию планеты Меркурий, которая отвечает за коммуникацию, разум, красноречие. Помимо этого линия Меркурия является проявлением внутреннего голоса человека. Если она такая же дугообразная как линия прозорливости, то она скорее инстинктивна, чем рациональна, а также крайне эмоциональна.

линия прозорливости. хиромантия

Способности: Прозорливый обладает внутренним голосом, который имеет непосредственную связь с космосом. Эта прямая связь - постоянна, не только благодаря молниеносной интуиции, как было бы в случае со звездой на холме Луны. Прозорливому без надобности размышлять над этим, так как для него естественно обладать информацией о самом себе и о других людях. Он осознает огромную взаимосвязь между вселенной и жизнью.

Как и большинство людей особо одарённых, он не осознает первое время вовсе, какой необычный дар у него под носом. Уникальная способность, благодаря которой он может познать свою истинную суть и дать понять другим, кем они являются на самом деле. Только на собственном опыте он поймет, что в состоянии помочь другим людям открыть врата к их собственной интуиции. Чем чаще он будет применять свой дар, тем лучше научится следовать интуиции и доверять ей.

линия прозорливости. хиромантия. знак уникальных способностей

Он способен также как и духовный учитель или тренер личностного роста оказать помощь другим людям найти выход из душевного кризиса: помочь выйти на новый виток жизни. Закономерность и вариативность веток линий жизни постоянно находятся в его распоряжении, он просто знает, как они между собой взаимодействуют. Следовательно, он понимает и видит смысл в случайностях или ударах судьбы, которые для других часто воспринимаются как непостижимые события. Он видит также новые варианты: причины возникновения ситуации или как она может разрешиться, так как способен повлиять на неё.

Однако, не стоит забывать, что прозорливый – тоже всего лишь человек. Если чувство усталости берёт верх над ним, в том случае когда его тяготят проблемы, если он мыслями в другом месте во время сессии с другим человеком, то может полностью оказаться, что он ошибочно интерпретирует свои видения. Прозорливый должен обращаться крайне осторожно со своим даром и не воспринимать его в качестве абсолютной непреложной истины.

линия прозорливости. хиромантия. знаки уникальных способностей

Прежде всего, если дело касается не его самого, а других, то вполне есть вероятность допустить ошибку. В результате может оказаться, что прозорливый видит ситуацию постороннего человека неправильно. Что-то советует, что было бы хорошо для него самого, однако, чуждо другому.

Так как он не знает, что другие люди не обладают подобный даром, он часто не понимает их реакции. Свою точку зрения прозорливый не способен разъяснить, так как она интуитивна и не всегда поддаётся логическому объяснению.

Возможные препятствия: Если прозорливый однажды заметил, что у других не такие взгляды как у него, первым делом он может от них отречься или они возьмут вверх над ним. Не веря ни в собственное озарение, ни в озарение других людей, он может потерять связь с реальностью. Из-за чувства одиночества он ощутит себя иным. А чувство отчужденности помешает ему строить отношения с другими. Он будет испытывать страх из-за своей интуиции и откажется ее признать. Постоянная борьба с интуицией приведёт со временем к потере дара и может вызвать депрессию.

Как разрешить проблему: Важным шагом для прозорливого было бы принять свой дар и пользоваться им; набраться мужества делиться своими знаниями с другими, оттачивая раз за разом шестое чувство.

 

Статья из журнала HIROLOGOS №7

Метки: знаки

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить