HIROLOGOS

Предсказание по руке будущих событий действительно возможно

Сначала хотелось бы внести ясность и заявить, что предсказание по руке будущих событий действительно возможно. Впрочем, это чрезвычайно трудное занятие требует не только тщательного анализа руки, но и определенной со настройки с человеком. Посему начинающего хироманта хочется предупредить помимо предстоящих трудностей в изучении, чтобы он не спешил пророчить будущее, пока не научится по крайней мере понимать какую опасность таят предсказания. Настоящая хиромантия связана с искренним стремлением постичь тайны руки, а не с желанием произвести впечатление либо шокировать или манипулировать сознанием.

 Предсказание по руке будущих событий. Хиромантия

В нашей стране много нечестных хиромантов. Часть услуг, которые они предлагают, состоит в том, чтобы прочитать характер и судьбу по почте. В особых случаях это возможно, но следует отметить, что такие "хироманты" обычно требуют, чтобы к каждому отпечатку ладони прилагалась точная дата рождения, а их прогнозы, вероятнее всего, основаны на астрологических расчетах, а не только на хирологической интерпретации.

Такая практика не имеет ничего общего с настоящей хирологией, и именно этот вид "чтения по руке" дал хирологии дурную славу. Я хотел бы отмежеваться от подобной практики и не готов заниматься "чтением по почте". Однако я был бы очень признателен за получение четких оттисков рук для пополнения моей коллекции, особенно если отправитель готов ответить на короткий список вопросов. Я не могу вступать в переписку по поводу таких оттисков, кроме как подтвердить их получение, и, конечно же, никаких "анализов рук" я не буду посылать.

Нет необходимости говорить о том, что все полученные мною отпечатки будут рассматриваться конфиденциально.

Введение от автора. Фред Гетингс из «Книга о руке» (1965 г.)

04.08.2022

автор перевода - Дарья Камински.

 

Метки: Гетингс

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить