HIROLOGOS

Падающая линия брака. Хиромантия

Сегодня мы поговорим об одной из вариаций линии брака. Рассмотрим ситуацию, когда линия опускается вниз. В идеале она должна быть прямой. Образцовая линия брака берет начало под мизинцем и располагается горизонтально. Такой вариант вы видите на примере с фрагментом оттиска ладони (рис.1).

линия брака, хиромантия

 

Линия брака загибается вниз, хиромантия

Однако предмет нашего сегодняшнего обсуждения – линия брака, которая загибается книзу. На рис. 2 наглядный пример, когда она наполовину прямая, наполовину изогнутая. На следующем фрагменте оттиска (рис. 3) вы видите несколько отчетливых линий, которые в самом начале опускаются вниз. Рассмотрим еще одну ситуацию (рис. 4). На этой ладони вы видите комбинацию из двух линий, одна из которых прямая, а другая – изогнутая. На следующем примере фрагмента оттиска под мизинцем то же самое (рис. 5). Вот еще один вариант (рис. 6): верхняя линия загибается книзу, а все остальные располагаются горизонтально. И последний пример на рис. 7. Как вы видите, верхняя линия изогнутая, а нижняя – более или менее прямая.

3 plb

 4 plb

5 plb

6 plb

7 plb

Я не зря привела столько примеров. Это наиболее распространенный тип линии брака. Такой вывод я сделала, изучив рисунок на ладонях, обращавшихся ко мне людей. Так что не удивляйтесь, если вы тоже попали в число обладателей этого знака. Давайте выясним, что он обозначает.

Как я уже упоминала, в идеале линия брака должна быть прямой, поскольку она символизирует баланс. Предполагается, что вы не будете впадать в крайности, а построите гармоничные отношения с партнером. Но в большинстве случаев происходит по-другому. Линия брака опускается вниз под влиянием Марса. Рассмотрим рис.8. , на котором изображен верхний холм Марса (внешний) и нижний (внутренний). Энергетика «красной планеты» вредит отношениям. Вы стремитесь быть спокойным и рассудительным. Но воинственный Марс тянет линию брака к себе. В результате вы становитесь более властным, требовательным и подозрительным. Ваша любовь перестает быть светлым и добрым чувством. Полыхающий в сердце огонь страсти делает вас зависимым от партнера. Вы не мыслите жизни без него. Лишь рядом со своей второй половинкой вы по-настоящему счастливы.

8 plb

Вы ждете от своего любимого человека того же. Если он не вполне оправдывает ваши ожидания, вы начинаете на него давить. Но удушающая любовь только отталкивает партнера. Подобное происходит в отношениях очень часто.

Человеку с таким знаком на ладони любовь нужна как наркотик. Он ждет от своей второй половинки поступков во имя любви. «Если ты меня любишь, то ты»… Список можно продолжать до бесконечности. Сделаешь уборку, приготовишь ужин, наведешь порядок в гараже и т.д. Сейчас я рассуждаю с позиции женщины. Вы ждете, что любимый окажется рыцарем в сияющих доспехах, готовым ради вас на любые жертвы. Но его реакция может быть диаметрально противоположной. Кроме того, мужчина тоже может оказаться в числе обладателей этого знака. И он тоже многого ждет от вас. Нередки обиды: «Она не ценит того, что я для нее делаю». Все это не идет на пользу отношениям.

Рассмотрим пример. Вот рядовая пара – мужчина и женщина. Линия брака на ее ладони опускается вниз. В адрес мужчины постоянно сыплются упреки: «Как ты мог этого не понять? Почему ты этого не сделал? Разве ты об этом не знал? Если бы ты меня действительно любил, то…» и пр. Женщина будет использовать эти приемы до тех пор, пока они не перестанут действовать.

Что можно предпринять в данном случае? Обратите внимание на фрагмент оттиска ладони (рис. 9). Заверяю вас: это ладонь одного и того же человека в разные периоды жизни. Вы видите, как видоизменилась линия брака – эта женщина провела огромную работу над собой.

9 plb

Раньше она всецело растворялась в мужчине. Любовная зависимость делала ее властной и требовательной, а линия все больше опускалась вниз. Неоправданно завышенные ожидания привели к разрыву. После развода с мужем женщина находилась в глубокой депрессии. У неё были попытки построить новые отношения после разрыва с супругом. Она встретила нового партнера. Поразмыслив, женщина осознала, что проблема кроется в ней самой. И только ей под силу изменить ситуацию.

Первое, что она сделала – освободилась от негативного влияния Марса. «Ты должен быть со мной», «ты должен любить меня», «я обожаю тебя» – на подобные фразы было наложено табу. Женщина просто отпустила ситуацию и позволила событиям идти своим чередом. Нельзя сказать, что сейчас у нее все гладко в отношениях. На ее ладони две линии брака, и еще есть над чем работать. Но ситуация существенно изменилась к лучшему: некогда изогнутая линия выпрямилась, а отношения стали более гармоничными.

Итак, что же делать, если одна или несколько линий брака на вашей ладони опускаются вниз? Прежде всего, вы должны осознать, что проблема кроется в вас. Не перекладывайте вину на партнера. Вам нужно изменить ход своих мыслей. Примите как данность, что любимый человек не обязан выполнять все ваши пожелания по первому требованию. Не ищите поводов для ссор. Под влиянием воинственного Марса легко вспылить, особенно если партнер не вполне оправдывает ваши ожидания. Если вы снизите уровень притязаний, отношения с большей вероятностью улучшатся.

 Важно разобраться в себе. Задумайтесь – почему вы так себя ведете? Откуда это стремление доминировать? Почему вы не можете быть счастливым, просто отпустив ситуацию? Загляните в свое прошлое. Возможно, вам следует прийти на прием к хироманту или посетить психолога. Постарайтесь найти корень проблемы. 

Расширяйте свой кругозор. Ведь когда вы полностью поглощены партнером, вкладываете в него энергию, ваша половинка для вас – центр вселенной. Но просто оглянитесь вокруг, вы увидите столько нового и интересного. Жизнь наполнена и другими замечательными вещами: искусство или что-то иное, во что вы можете вложить всю вашу страсть. При этом вам совершенно не нужно расставаться со своим партнером. Вы можете продолжать его любить, но не так фанатично как раньше. Так вы поможете не только себе, но и ему.

Я бы хотела процитировать Антуана Де сент Экзюпери, который написал сказку «Маленький принц». Писатель говорил так: «Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении».

Когда линия брака опускается вниз. Вы полагаете, что, так как вы полностью сфокусированы на второй половинке, она должна также вести себя по отношению к вам. Исполнять все ваши желания, посвящать всего себя вам. Но это ошибочная теория. Вы оба должны смотреть в одном направлении.

И наконец, мой последний совет: ослабьте хватку, живите сами и давайте жить другим свободно. Находите время, чтобы просто расслабляться и наслаждаться жизнью.

Если вы прислушаетесь к моим советам, то я не удивлюсь, когда вскоре узнаю, что ваша опускавшаяся вниз линия брака изменит направление. Станет прямой.

Статья из журнала HIROLOGOS №8

Подписывайтесь на соцсети:
❗Telegram канал: https://t.me/hirologos
❗Дзен канал: https://dzen.ru/hirologos
❗Группа VK: https://vk.com/xirologos

✋Поддержать проект, задать вопрос или оставить пожелание: https://fantalks.io/r/hirologos

Метки: линия брака, падаяющая линия брака, линия брака опускается вниз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить