HIROLOGOS

Хиролог или хиромант? Кто есть кто или как не попасть к шарлатану.

Попробуйте вспомнить сколько раз и каким образом смотрели ваши руки хирологи или хироманты. Как они делали анализы ладошек? (Считали количество браков под мизинцем или говорили сколько проживете по линии жизни. Именно так и было ведь?) В интернете сайты пестрят предложениями хирологов сделать анализ рук и составить карту жизни на ближайшие три года, некоторые даже смело предлагают назвать дату смерти и ее причину. За пределами всемирной паутины так же немало желающих пророчить и анализировать руку. Созданы чудо-автоматы: засунул руку в отверстие, пара секунд и распечатка с анализом ВСЕЙ вашей жизни готова.

 В любом случае предложений уйма. Соблазн велик. Хочешь узнать будущее – просто запасись «бумажным счастьем» и выбирай из вороха вариантов – специалиста.

Но вот только не хочется ведь отдавать деньги липовому хИроманту! Тогда как же разоблачить мнимого хиролога?

hiromant

Узнать кто есть кто не составит труда. Воспользуйтесь следующим сводом правил:

  • Не позволяйте лезть в будущее. Для начала попросите рассказать о Вашем прошлом и описать характер.
  • Будьте осторожны! Липовые хироманты как правило – хорошие психологи. Следя за вашей реакцией с легкостью расскажут обо всем, что с происходило, а уж что будет – нафантазируют исходя из настоящего. Также не забывайте о физиологических особенностях: волнение, напряженность, скованность – верный маячок для создания успешной беседы и угадывания судьбы.
  • Комментарии  

    +1
    мне интересно, как узнать о себе, так и научиться читать по рукам. подскажите, пож., с чего начать.
    Ответить
    +1
    Цитирую Людмила:
    мне интересно, как узнать о себе, так и научиться читать по рукам. подскажите, пож., с чего начать.

    Здравствуйте, Людмила. :-)
    На сайте в разделе видео и аудио есть несколько видеоуроков от Джима Уинтера.
    Из литературы: Эндрю Фитцгерберт "Хиромантия" (прекрасная книга), Джонни Финчем "Узнать о человеке всё по его ладони". Этого для начала будет достаточно.
    Ответить
    +1
    есть красивое слово в русском языке...жизнере чение...смысл которого состоит в том, чтобы предвидением, знанием, словом заблаговременно направлять течение жизни человека и общества к безбедности и благоустройству , удерживая их в ладу с биосферой Земли, Космосом и Богом....
    Ответить
    +1
    Я знаю, как отличить хиролога от гадателя. во втором случае вы имеете дело с пророком, лауреатом ордена магов, целителем в 15 поколении.... ммм - это ведь должно насторожить?)
    Хотя обманут только тот. кто сам желает быть обманутым
    Ответить
    0
    Как -то критично к хирологам, а карту руки выставили моей разработки из первой изданной "Энциклопедии знаков на руке..." в 2011 году.
    Ответить

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить