HIROLOGOS

О мужчине расскажут его ногти

Каждая девушка мечтает встретить идеального мужчину, который бы стал второй половинкой, с которым можно создать крепкую семью. Однако мужчины в принципе, как и девушки, обладают определенными чертами характера, которые определяют их, как личность. По форме ногтей можно разделить мужчин на четыре типа. Благодаря такому распределению черт характера представительнице прекрасного пола, будет легче понять какой перед ней мужчина. 

Скромный принц (Ногти. Фото №1)

Мужчины, которые относятся к данному типу, застенчивы. Они не могут сделать первый шаг и первыми познакомиться с девушкой. Даже если такие представители сильного пола обладают красивой внешностью, их застенчивость мешает им почувствовать, что они достойны, быть любимыми. Из-за этого они еще больше замыкаются и так и не решаются проявить себя. В свою очередь девушка, которая хочет познакомиться с таким мужчиной должна взять всю инициативу в свои руки. Это, конечно, не значит, что леди должна навязываться в общении, скорее, она должна показать молодому человеку, что он ей интересен. Также после знакомства стоит учесть, что и в дальнейшем такого мужчину всегда нужно настраивать на определенное действие и повышать его самооценку. Если вы готовы к этому, ваш скромный принц оценит вашу инициативу. Нажмите на фото для увеличения.

Ногти. Скромный принц. Хиромантия

Уверенный рыцарь (Ногти. Фото №2)

Такой мужчина позволит девушке почувствовать себя настоящей принцессой. Его намерения и чувства всегда будут понятны. Его самооценка не занижена, он чувствует себя гармонично с собой, он такой, какой есть и девушка должна будет это принять. Однако вы всегда будете в курсе его планов на будущее.

Если отношения с девушкой его не устраивают, он не будет скромничать, а скажет все как есть. С одной стороны вы действительно будете чувствовать рядом поддержку сильного мужчины, с другой вы можете столкнуться с его эгоизмом и излишней любовью к себе. Настоящий рыцарь сможет завоевать сердце принцессы, принять ли такие ухаживания или нет, все зависит от вас.

ногти, уверенный рыцарь, хиромантия

Птица высокого полета (Ногти. Фото №3)

Удивительный и непредсказуемый, обладающий харизмой мужчина. Он знает, что нравится девушкам, уверен в себе. Однако его высокомерие может и оттолкнуть, ведь он играет только по своим правилам. Такой мужчина считает, что ему нет равных соперников, а значит он победитель. Умаление чьих-либо способностей, любовь к критике, использование прессинга в общении с другими людьми - явный недостаток мужчин такого типа. Происходит это по той причине, что они считают себя выше всех и умнее. Вам нравятся типаж такого мужчины, вы уверены, что сможете покорить его сердце? Возможно, так и будет, ведь если такой мужчина выбрал свою любимую женщину, значит она самая лучшая. Другая женщина, просто не может быть с ним. Если вы чувствуете, что готовы так высоко летать, тогда ваша птица вам идеально подходит. Вперед к победам и покорению высот! 

ногти, хиромантия, птица высокого полёта

Любимый клоун (Ногти. Фото №4)

Мужчина данного типа не даст вам скучать, ведь он душа компании, без него не обойдется праздник. А друзья любят его за удивительное чувство юмора. Такой мужчина привлекает внимание многих женщин, ведь он всегда найдет подход к сердцу прекрасной леди. Любите веселиться и шутить, тогда этот мужчина идеально вам подойдет. Однако не стоит забывать, что порой под маской клоуна скрывается очень ранимый человек, который иногда может и погрустить. Если вы готовы поддержать своего «любимого клоуна» в сложные минуты вам повезло, ведь такой мужчина оценит ваше внимание и подарит вам еще много улыбок.

Любимый клоун, хиромантия, ногти

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить