HIROLOGOS

Хиромантия, хирология исследования.

Линии холма среднего пальца (Четвертая чакра)

Рисунок 18. Линия Судьбы. Эта линия одним концом уходит в область четвертой чакры, а другим концом в область первой чакры. Эта линия отражает энергетический канал, связывающий физическое тело и сердечную чакру. Если линия судьбы хорошо выражена, четкая, яркая, то это означает, что человек способен ощущать в жизни счастье, радость, любовь. Они умеют получать кайф и радость от жизни. Временами такие люди очень счастливы, они видят, как наш мир наполнен радостью и любовью. Они ощущают себя родными и нужными среди других людей. А временами, когда вступает в действие обратный эффект, на этих людей нападает сильнейшая депрессия, апатия и они видят в жизни сплошные страдания и боль. Такие люди способны переживать огромное количество чувств: от любви и счастья, до страданий и боли. На левой руке такая линия говорит о том, что человек воспринимает жизнь в ярких красках любви и страданий. На правой руке означает, что человек сам очень часто излучает сильные чувства: от любви до ненависти. На правой руке эта линия указывает также на способность человека влиять на других людей, без слов и внешних действий…через невидимые потоки энергий.

Вообще наличие линии судьбы говорит о том, что такой человек способен радоваться жизни и видит в жизни радость и счастье. Отсутствие линии, или если она еле видна, является признаком того, что человек не видит радости жизни, не видит красок и ароматов жизни, которые есть любовь, счастье, наслаждение.

Рисунок 19. Соединение линии судьбы и линии сердца. Такое положение говорит об большой нежности человека. Об его внутренней мягкости и женственности. Такие люди очень трепетно относятся к тому, что их окружает, они нежны, чувствительны. На левой руке такое положение говорит о том, что человек нуждается в нежности и мягкости от других людей. На правой руке это показывает, что человек сам очень нежен в адрес других. Обычно такие люди получают огромное счастье, когда находят свою взаимную любовь, в этом случае они переполнены любовью и нежностью.

Рисунок 20. Линия судьбы далеко заходит на запястье ладони. Это положение на левой руке указывает на материальные богатства, которыми жизнь одаривает человека и человек способен видеть радость в этом изобилии материальных благ. На правой руке это положение указывает, что человек сам стремится к физическим благам и изобилию, поскольку эти блага приносят ему душевную радость.

Это положение дает человеку некую манящую привлекательность. Но эта привлекательность не только физического тела, она идет из его сердца.

Рисунок 21. Линия судьбы имеет контакт с линией жизни (касаются друг друга или соединены через другую линию). Такие люди привлекательны и сексуальны, но их сексуальность не животного плана, а больше душевного, она более тонкая и загадочная. Эти люди привлекают своей тонкостью натуры. Они чувствительны, обаятельны, нежны. Они способны получать огромное наслаждение от секса и сексуального контакта с партнером.

Рисунок 22. Линии на бугре среднего пальца параллельные пальцу. Эти линии говорят о сердечности человека, его доброте, мягкости, которую он показывает наружу. Но нужно учитывать что эти линии, близкие к пальцу указывают на те энергии человека, которые он показывает наружу, и это может отличаться от того, что у человеку находится внутри.

Рисунок 23. Линии на бугре среднего пальца, перпендикулярные пальцу. Эти линии указывают на внутренние чувства любви, нежности, мягкости, которые человек не умеет показывать и выражать. У человека внутри есть сильная потребность быть родным и любимым, но он не может этого показать и донести до окружающих людей. В нем есть доброта и сострадание, которые он не выпускает на поверхность.

Рисунок 24. Линии на бугре среднего пальца стекают право, к указательному пальцу (повторюсь, что линий может быть несколько, а может быть одна). Эти линии указывают на внешнюю доброту человека, внешнюю мягкость уступчивость, за которыми могут скрываться совсем иной характер. В любом случае внешнее поведение человека является очень мягким и добрым. Такие люди умеют сочувствовать и сопереживать, но эти чувства больше поверхностны.

Рисунок 25. Линии с бугра среднего пальца стекают в сторону безымянного пальца. Это положение дает человеку способность завораживать тем, что он говорит другим людям. Такой человек удивителен в общении, с своих словах, в том что он дает другим людям.

 

Рисунок 26. Линия с бугра среднего пальца идет через бугор указательного пальца к внешней стороне ладони. Это положение дает привлекательность и шарм человеку. Эта привлекательность идет из его сердца и отражается в его характере, в том, то он делает, в поведении. На левой руке это положение указывает что человеку необходим такой партнер, который будет обладать привлекательностью, обворожительностью, очаровательностью…А на правой руке такое положение говорит о том, что человеку сам очарователен и обворожителен, излучает некую красоту и симпатию во вне.

Рисунок 27. Линия, соединяющая линию сердца и линию жизни. Такие люди очень эмоциональны. Они близки к природе и животному миру в своем поведении и характере.

(c) Rey, Кирилл Щербаков

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить