HIROLOGOS

Хиромантия, хирология исследования.

Линии холма безымянного пальца (Пятая чакра)

Наличие каких-либо линий на этом бугре на левой руке говорит о способности человека принимать и впитывать энергию из окружающего мира и от других людей: энергию любви, радости, знаний, мудрости. На правой руке линии этого бугра указывают на способность человека излучать и отдавать энергии в окружающий мир.

Рисунок 28. Линия аполлона. Эта линия одним концом уходит в пятую, горловую чакру, а другим в первую чакру. Хорошая и четкая линия аполлона – очень редкий знак, указывающий на одаренность человека, на уникальные способности, на какой-то талант. Человек обладает большими духовными энергиями, которые он способен выражать людям. Эти энергии могут выражаться в чем угодно: в рисовании, в пении, искусстве, в театре, в стихах. Такой человек переполнен радостью и счастьем и у него есть острое желание поделиться этими энергиями с окружающим миром.

Рисунок 29. Линия бугра безымянного пальца вытекает из линии сердца. Тоже замечательный показатель для человека. Он говорит о том, что слова человека пропитаны искренностью и честностью. Такие люди любят помогать другим, любят поддерживать и давать советы от чистого сердца. Они способны давать людям много нежности, любви, ласки…выражать их словесно. Поэтому такой человек будет очень счастлив, когда найдет свою вторую половинку, которой он будет дарить свою любовь и нежность. На левой руке это положение говорит о том, что человек нуждается в том, чтобы ему выражали нежность, мягкость, любовь. На правой – человек сам легко и без принуждений выражает свои энергии радости и счастья другим.

Рисунок 30. Линия с бугра безымянного пальца стекает в сторону среднего пальца. Это положение говорит об ораторских способностях человека, о том, что он может выразить словесно любую энергию и передать ее другому человеку.

Рисунок 31. Линия с бугра безымянного пальца стекает в сторону мизинца. Это положение говорит о способности человека влиять на других людей через общение и слово. Такие люди умеют подобрать слова так, что другой человек будет просто заворожен тем, что ему говорят.

Рисунок 32. Пояс Венеры. Этот пояс объединяет сердечную и горловую чакры. Он всегда указывает на внутреннюю доброту человека, сердечность, мягкость и нежность. И такой человек очень легко выражает эту нежность и душевность во внешний мир. Такие люди очень женственны по натуре, они обладают тонкой и чуткой женственной энергетикой, очень чувствительные натуры. Очень сильно чувствуют доброту, любовь, красоту, радость, счастье. Способны дарить другим людям радость и позитив.

(c) Rey, Кирилл Щербаков

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить