HIROLOGOS

Хиромантия, хирология исследования.

Покупка недвижимости и оформление важных документов

Покупка недвижимости и ее приобретение является важным моментом в жизни каждого человека, исходя из этого, такое событие не должно пройти мимо нашего внимания. Знаки недвижимости (покупка, приобретение, разделение) распространены по нескольким участкам ладони – это линия Судьбы, линия Солнца, и как не странно – линия Сердца, но самыми точными в рассмотрении этих вопросов являются пальцевые фаланги, так как по ним можно наиболее детально предположить покупку или продажу недвижимости. Распределение месяцев на пальцах обозначено на рисунке №1.

Рис.1. Определение времени на фалангах пальцев.

При продаже недвижимости на пальцах выступают маленькие треугольники. По их расположению можно судить о покупке. Ровный треугольник - хорошая покупка, удачное расположение, выгодная цена, хорошая земля, а если повернут в сторону, могут быть сложности с покупкой квартиры – не все документы в порядке, сложно выписать человека из квартиры и т.д. Треугольник вершиной вниз - продажа или утрата недвижимости. Смотрим преимущественно по активной руке, применяем метод расчета по пальцам. Каждая фаланга указывает на месяц, день и час. Месяц на фаланге можно разбить сверху вниз от 1-30 число, следовательно, если треугольник поставлен на фаланге, отвечающей за сентябрь в середине фаланги, то покупка или продажа недвижимости происходит 15 числа в 12 часов дня. Бывает, что удается установить время, разбивая фалангу слева направо с 1-12 часов, но не всегда. Еще надо помнить, что знак должен быть правильным по форме. Так же на фалангах еще чаще попадаются маленькие квадраты (квадрат это документы) – оформление важных документов. Практика показывает, что у одного это билеты на самолет, у другого - получение диплома, у бухгалтера - налоговая проверка, важные сделки, отчеты, получение заграничного паспорта и т.д. Правила такие же, если квадрат повернут боком - возникают проблемы. На линиях это выглядит следующим образом:

Рис.2 Покупка недвижимости в 27 лет.

Треугольник примыкает к линии Судьбы обычно со стороны линии Жизни, на момент приобретения недвижимости может быть несколько треугольных фигур.

Рис.3 Супруги делили имущество в 27 лет.

Мы видим, что и с другой стороны есть подобие треугольника, у нас получаются две треугольные половины, которые примыкают друг к другу. Понимая символически, та сторона, что ближе к линии Жизни – это наша доля, а та, что с холма Луны, доля партнера по браку с которым ранее было случайное знакомство.

Рис.4 Решались вопросы с квартирой. Рука переводчика итальянского языка.

По этому примеру мы видим, что не нужно в прямом смысле понимать, что ладонь показывает только конкретные сделки с недвижимостью. Треугольник так же отражает дом, квартиру, комнату, место проживания. На рис.4 мы видим кризисную ситуацию, связанную с жильем, поперечная линия пересекает треугольник. Девушка рассказала свою историю о том, какие события происходили у нее с 27 по 29 лет: - Первый мой переезд был из Сочи в Москву. Я поселилась в квартире рядом с гостиницей, в которой шел ремонт. Когда ремонт закончился, примерно через пол года я переехала в саму гостиницу – это переезд в пределах одной улицы. Потом примерно через полгода приехал из г. Сочи мой молодой человек, и я снова в пределах одной улицы переехала в съемную квартиру. Еще через полгода уволилась из гостиницы, и мы переехали в другой район г. Москвы поближе к работе его и моей. Я думала, что это уже окончательно, но еще через полгода приехала его мать вместе встретить Новый год и выразила свое мнение, что жить вместе под одной крышей парню и девушке как то «не по христиански». Было много проблем, в конечном счете, мы расстались. В результате я уехала в Сочи (мне как раз только исполнилось 29 лет). В Сочи устроилась на работу начальником хозяйственного отдела и мне выделили жилье на базе гостиницы - опять переезд, но уже в пределах одного города. Но тем временем директор с предыдущей работы (г. Москва) постоянно звонила мне, звала обратно, предлагала разные рабочие варианты на хороших условиях. У ее мужа бизнес с итальянскими партнерами, поэтому я все же поддалась на ее уговоры, так как работа предполагала хорошую языковую практику и была интереснее, чем заведовать горничными, прачечной и дворниками. Я опять поехала в Москву, чуть меньше, чем через полгода. Жилье мне дали в гостинице, в которой я до этого работала управляющей. Новая управляющая, которая там была вместо меня, наверное, испугалась, что я постепенно хочу обратно занять ее место, быстро насочиняла про меня небылиц, подговорила еще несколько работников, что бы они тоже на меня дружно жаловались. Все вместе на меня наговорили, а я ни о чем и не подозревала. В результате их план с блеском удался, и я опять вернулась в Сочи - очередной переезд (кризисная ситуация, выраженная поперечной линией).

Рис.5 Линия достижений с треугольником на конце – покупка недвижимости.

Здесь мы видим, как в 29 лет у женщины решался вопрос с покупкой квартиры, линия достижений говорит об удачной покупке, человек долго этого ждал. Хочется сказать, что данная ладонь принадлежит женщине художнику, состоящей в союзе дизайнеров России, руководителю создания множества коллекций в области дизайна одежды.

Рис.6 Линия Влияния и треугольник.

Здесь мы рассчитываем линию Сердца по обратной схеме от указательного пальца, видим, что на ладони у девушки в районе 25 лет входит линия Влияния, чуть выше треугольник, клиент сообщает, что партнер работает по купле-продаже недвижимости. Подобную ситуацию мне приходилось наблюдать и с другой стороны линии Сердца, в том случае молодая пара проживали в квартире у супруга, которую позже приобрели. Данный текст является выдержкой из моей книги «Линии Судьбы - Руководство к изменению себя и своей Судьбы», которая скоро выйдет в свет.

 

Острогорский Евгений.

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: http://lsudbi.wix.com/hiro

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить