HIROLOGOS

Хиромантия, хирология исследования.

Жертвенность. (очевидное о линиях добрых Самаритян)

Не так давно я писала о своем виденье «потока» на руке, одним из наиболее ярких примеров которого являются линии Самаритян.

К сожалению далеко не все понимают всю силу смысловой нагрузки знака, и отправляют людей наделенными «меркурианским потоком» в целители, врачеватели, психологи и прочие места, где по мнению хироманта им самое место. Именно лишь мнению! Хиромант не работавший с такими людьми напрямую в течении долгого времени, или не имеющий такого знака у себя, а лишь узнавший о знаке со страниц книг, обладает «сухим» знанием трактовки. Но при этом считает что выполняет священный долг и направляет человека по своему предназначению.

Капнем немного глубже и посмотрим к чему такие советы могут привести. Обратите внимание на рисунок ниже

 

Желтым цветом обозначена та самая «печать целителя», оранжевым остров на линии сердца ( на первоначальной фото остров ярко бросается в глаза). Красным- секущие линию сердца. Салатовым цветом отражена линия здоровья стремящаяся в зону самаритян и темно зеленая- это линия меркурия.

Подобная сцепка знаков говорит о том что человек сочувствует и помогает окружаем жертвуя собственным здоровьем и финансовыми возможностями, переживает события за других людей в два, а то и три раза сильнее чем сами участники этого события. Отправляя человека с подобной цепочкой линий — помогать людям вы обрекаете его на жертвенность. Я не призываю вас быть бессердечным эгоистом, и не обращать внимания на боль других, но люди такого плана отдадут последнее, не потому что хиромант так сказала, а по натуре своей. После чего еще три дня и три ночи не смогут уснуть- переживая как там друг. Они не видят грани между своей и чужой болью и часто становятся пищей, свободными ушами, вечной палочкой выручалочкой, и просто тем человеком которому можно сесть на шею.

Видя подобное сочетание линий, обратите внимание на руку целиком, не страдает ли от этого сам человек, и постарайтесь до него донести что дар это не обязанность.

автор Лада Ионова

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить