HIROLOGOS

Хиромантия, хирология исследования.

Способность достигать цели

автор- Лада Ионова

Желания, приоритеты, планы, мечты, а главное способность достигать цели- все это, отражено одной прекрасной линией амбиций.

Неудивительно, что эта линия проходит по холму Юпитера- ядру нашей личности. Разберем несколько примеров, для лучшего понимания принципов работы линии (примеры частично взяты из рубрики вопросы и ответы) .

 

Первый пример:

В данном случае, на холме Юпитера кресты образованы линиями сочувствия которые ломают линию амбиций- вам сложно достигнуть цели, результата, поскольку вы старитесь поддержать окружающих и помочь им, что вредит амбициям. При получении шанса на повышение, есть риски уступить свое место, или отступить от задуманного- в угоду другим, более нуждающимся, на ваш взгляд- людям.

Второй пример:

Более сложная конфигурация, в данном варианте, важно рассмотреть ситуацию комплексно. Наблюдаем наклонную посадку указательного пальца (оранжевой стрелочкой)- склонность к самоанализу и самокритике, а так же стремлению больше отдавать чем получать. А так же, присутствует- сильная линия сочувствия (зелёным), что — тормозит линию амбиций (синюю)- человек может отступится от задуманного, ради счастья друг людей или их комфорта и реализации. Так же на второй фаланге указательного пальца есть нарушение папиллярного узора- вторая фаланга отвечает за интеллектуальную область, а Юпитер за лидерство, личность и амбиции. Что раскрывает, сложность для человека в понимании, «как можно заработать свой авторитет идя по головам других людей». И наконец подходим к искомым линиям, на мой взгляд это линии амбиций, после столкновения с линией сочувствия. Вы добиваетесь своих целей,в том случае, если они не противоречат вашим принципам и не мешают кому либо другому. В ином случае вы берётесь за достижение других целей, или рассредотачиваете свое внимание на несколько мелких дел.

Третий пример (отсутствие линии амбиций):

В данном варианте, наблюдаем большое количество линий с холма Марса, «путешествуют» по холму Юпитера, и не дают шанса на появления линий амбиций. Что не означает отсутствие в жизни человека достижений, а показывает марсианско-волевую направленность в моменте желание- действие результат. Линия амбиций подобна лестнице к мечте, глядя на которую мы идем к ее воплощению, Марсианская направленность, показывает достижение результат методом «усилия, не нытьем так катанием».

Четвертый пример:

линия амбиций со звездой в моменте соприкосновения с кольцом Соломона

В данном примере амбиции могут привести человека к власти или вращению в властных кругах, благодаря своей мудрости(кольцо Соломона)- человек может добиться уважения и признания (звезда) в процессе достижения результата. Достижения такого человека будут признаны как -заслуженные, и в глазах окружающих людей- не будет сомнений, что он всего достиг сам.

Пятый пример:

линия амбиций со смещением и «подменой», вместе с квадратом учителя

Подобная конфигурация знака говорит о переносе своих амбиций на детей и внуков, в данном случае женщина искренне радуется каждому новому титулу, грамоте и медали полученной ее дочерью и заслугами ее внуков. Ее вклад в достижение успехов- весомый, она поддерживает, направляет, и старается вдохновить своих воспитанников (связка квадрата учителя и линии амбиций). Смещение линии- признак, смещения центра амбиций с «достижения своих целей самой», на «достижение целей близкими». Условно говоря, задачи которые ставит перед собой ребенок женщины или внуки- так же воспринимаются как и ее задачи, к которым она прикладывает усилия.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить