HIROLOGOS

Хиромантия. Ким Ханбин (B.I ). Анализ рук

Анализ рук Ким Ханбин (B.I ).

Ким Ханбин (B.I ) - ведущий рэппер, композитор, автор песен, хореограф кей-поп группы IKON.Запрос на анализ рук ведущего рэппера кей-поп группы IKON, B.I. У Ханбина энергетически сильная ладонь, но он не умеет разумно пользоваться своей внутренней силой. B.I живет в мире иллюзий, потому что все пальцы у него разной формы. А узлы на пальцах блокируют свободное течение энергии.

Он часто мечтает, планирует что-то, но, узлы задерживают энергию. К примеру, указательный палец отвечает за сферу чувствительности, переживаний. Средний – за образ существования, удачу, судьбу. Безымянный палец, палец Солнца отвечает за талант человека. Во всех сферах с блокированной энергией он испытывает большие сложности. Возможно, B.I выбрал неправильную профессию, или выбор был сделан в неподходящий момент. Либо это было в прошлом, а сейчас он на верном пути.
Резко бросается в глаза мизинец B.I. Палец Меркурия выражает способ мышления. Так вот у B.I оно ограничено. Он себя представляет суперзвездой, но совпадает ли иллюзия с реальностью? Большой вопрос.
Жесткий большой палец подчеркивает упрямство B.I. Он не уступит и если что-то задумал, не меняет решения. Линия сердца выглядит слабее линии Головы. Его задача в этом воплощении разобраться с пониманием чувства любви. Не самолюбия, а вселенского понимания этого чувства.
Линия жизни длинная и яркая. В более раннем возрасте, видно, что он был более подвержен иллюзиям, чем сейчас. Он перестал видеть мир в розовом цвете, столкнувшись с трудностями в музыкальной сфере, в общении с коллегами по работе.
B.I вполне может справиться со всем, когда проработает энергию указательного пальца, отвечающего за лидерские качества, амбициозность, самоконтроль, внутреннюю силу и самообладание. Если Ким Ханбин будет разумно использовать энергию холма Венеры, проработает блоки в движении энергии пальцев, а также обратит внимание на упрямство большого пальца, тогда Ким Ханбин изменится до неузнаваемости.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить