HIROLOGOS

Хиромантия. Наын (APink). Анализ рук

Анализ рук Наын (APink).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Наын.

Сон На Ын (Наын) - актриса и участница южнокорейской поп-группы A Pink.

Это запрос на актрису и певицу из kpop группы APink, Наын. Что же... я думаю, что эта девушка в душе ребёнок. Она все еще витает где-то в облаках, мечтает и живёт в фантазиях. Но в тоже время у нее рука трудоголика. Если хочет чего-то добиться, то ей приходится с особым усердием работать для реализации планов.

Вся её жизнь будет тесно связана с музыкой и искусством. Я бы посоветовал ей чаще носить вещи светло-голубого цвета, потому этот цвет принесет ей удачу. Она очень хочет обрести свободу и выйти за рамки тех правил, которые ее сковывают. Ей стоило бы, хотя я думаю, что она и так уже этим занимается, посвятить себя работе связанной с окружающей средой, животными, детьми, чем-то в таком духе. Подобный опыт помог бы ей лучше раскрыться в творческом плане, потому что она еще не до конца показала все, что умеет и на что способна. Хорошо сформирован большой палец, прекрасная фаланга логики, и такая же хорошая фаланга воли.

У нее яркая линия сердца. Она заканчивается между указательным, пальцем внутреннего я- и средним, пальцем судьбы и кармы. Она умеет любить по-настоящему, её привлекают красивые вещи. Судя по линии головы, примерно в возрасте двадцати пяти лет Наын ждут какие-то кардинальные изменения, которые может еще не озвучивались, но уже давно планируются, сама судьба её направляет к этому.

Линия жизни целостная и гармоничная. Отдельно стоящий мизинец и другие признаки, указывают, что, скорее всего, в какой-то момент Наын придется оказаться на распутье, когда ее будут склонять выбрать путь, знакомый и изведанный, но она решительно настроена, пойти по-другому пути, неизвестном и новом для неё. И всё у Наын получится, но ей придется действительно много и усердно поработать, чтобы добиться этого.

Метки: Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить