HIROLOGOS

Хиромантия. I.M, Im Changkyun (Им ЧангЮн). Анализ рук

Анализ рук I.M.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке I.M.

I.M, Im Changkyun (Им ЧангЮн) - участник южно-корейской группы Monsta X.

Запрос на анализ рук певца из кей поп группы Monsta X, I.M. У него замечательная рука. Прямоугольная ладонь и длинные пальцы. Признаки успеха на его руке отображаются в виде линии Солнца, опускающейся из области Аполлона, который отвечает за реинкарнацию, прошлые жизни. Его линия Солнца опускается с холма Аполлона и вливается в линию Жизни.

Мистическая, на самом деле волшебная, сильная и яркая у него линия Солнца. Кроме этого, также присутствует длинная и сильная линия Судьбы, которая отвечает за рок, карму, удачу. I.M может стать, по праву, очень успешным человеком. Он свободен духом. Вполне мог бы попробовать любую сферу шоу бизнеса. Это воля судьбы, чтобы он был сторонником искусства. Что бы он не выбрал: живопись или танцы. У него всё получится, благодаря феноменальному таланту.

У него хорошая линия сердца. Она оканчивается на холме Юпитера. Такая линия позволяет ему в полной мере ощущать любовь. Он по-настоящему ценит и любит жизнь во всех её проявлениях. Его линия головы ярко выражена на ладони примерно до 54 лет, это говорит об активном мышлении в заданный период времени, после которого наступит время отдыха, расслабленности. У него сильная линия жизни. Обращает внимание на себя большой палец. Особенно форма верхней фаланги воли, которая выдаёт широкую натуру её обладателя. Он добрый и заботливый человек. Его по жизни направляет внутренний голос души, оберегает и даёт советы что делать и кем быть.

Прямой указательный палец, высокая посадка среднего пальца даёт ему внутреннюю осознанность с самого рождения. Прекрасный безымянный палец. Длинный мизинец говорит о любви к глубинному анализу вещей. Но я бы посоветовал ему больше довериться не разуму с его аналитикой, а советам внутреннего голоса, интуиции.

Метки: Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить