HIROLOGOS

Хиромантия. Ким Хё Чжон. Анализ рук

Анализ рук Ким Хё Чжона.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Ким Хё Чжона.

E'Dawn | Kim Hyo Jong Идон, Ким Хё Чжон – главный рэпер южнокорейской группы Pentagon.

Запрос на обзор рук k-pop рэпера группы Пентагон, Ким Хё Чжона. Судя по линии сердца его сердца наполнено любовью. Кроме этого на ладони присутствует сильная линия союза.

Ким Хё Чжон вдумчивый парень, мыслитель и манипулятор. Остроумен и находчив. У него ясное сознание, которое даёт понимание куда идти и к чему стремиться.

Яркая и доминирующая линия головы. Но после 40 он будет мыслить совершенно по-иному. Посадка большого пальца свидетельствует о небольшом количестве реинкарнаций. Его можно назвать молодой душой, которой следует познать жизнь и приобрести опыт. Познать земные чувства и духовную сторону жизни. Но в данный момент он скорее больше полагается на рассудок и разум, получая с помощью размышления, а также манипулирования другими, всё к чему стремится.

Итак, у него четкая линия союза, ровные гармоничные пальцы Юпитера, Сатурна, Аполлона и Меркурия, которые отражают внутренее –я-, судьбу, способности, которых у него масса, и мышление. Уверен, что Ким Хё Чжон превосходный манипулятор и очень умный парень.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить