HIROLOGOS

Хиромантия. Хираи Момо. Анализ рук

Анализ рук Хираи Момо.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Хираи Момо

Хираи Момо — японская певица и танцовщица. Является главным танцором и саб-вокалисткой гёрл-группы Twice.

Поступил запрос на обзор рук саб-вокалистки гёрл группы Twice, Момо. Руки Момо говорят о высоком уровне экстрасенсорики, а также сексуальности. Обладая упомянутыми качествами, Момо способна влиять на публику без особого труда.

Хорошие линии Сердца и Головы. Потрясающий большой палец. Момо великодушная натура. Об этом говорит изгиб большого пальца вместе с формой ладони. Момо излучает вибрации, из-за которых окружающие просто влюбляются в неё до беспамятства. У неё достаточно длинные пальцы. В качестве предостережения, я бы посоветовал ей, не слишком сильно погружаться в себя и не заниматься самоедством.

А ещё она вспыльчивая. Кроме этого, у Момо на ладони есть оберегающая линию жизни дополнительная линия, она достигает зоны подсознания на ладони, наделяя обладательницу экстрасенсорными способностями. Также повышают интуицию девушке ментальная зона меркурия и Аполлона вместе Нептуном и Луной. Поэтому вероятно она многое чувствует, видит, ощущает и понимает.

На вспыльчивость указывает холм Марса на руке Момо. Красивые длинные кончики пальцев, а это говорит о ясном и цепком мышлении. Ещё добавлю, что у неё много поклонников, стремящихся заполучить её сердце, судя по выпуклости холма Венеры. Момо крайне чувственная и увлекающаяся девушка.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить