HIROLOGOS

Хиромантия. Чон Ён Хва. Анализ рук

Анализ рук Чон Ён Хва.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Чон Ён Хва.

Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa - корейский актер, певец, автор песен, гитарист, рэппер, МС, модель. Солист южнокорейской группы C.N.Blue.

Запрос на обзор рук солиста южнокорейской рок-группы CNBLUE, Чон Ён Хва.

Вне всяких сомнений он двойственная личность. Из него может получиться превосходный бизнесмен, так как он обладает умением продавать. Потенциальные покупатели будут верить ему и симпатизировать.

Есть интересный момент на среднем пальце. Пальце Сатурна. Я вижу застой, блокированную энергию. Данная картина напрямую влияет на внутреннюю гармонию, силу разума. Чон Ён Хва не хватает спокойствия и терпения, пусть порой он подвергает всё самоанализу. Но этого не достаточно для внутреннего покоя. Хотя он хочет решить эту проблему.

Хорошие линии сердца и головы. Яркая линия жизни. Он может не на шутку выйти из себя в тех случаях, когда расстроен.

Фаланга логики позволяет ему воспринимать и относиться к жизни реалистично. Что опять же неплохое качество для ведения бизнеса.

Но судя по форме кончиков пальцев, он болезненно воспринимает критику, нервничает. У него рассеянное мышление. В тоже время холмы на ладони хорошо развиты. Они заряжают каждый холм под указательным, безымянным и мизинцем энергией действия. Да, он человек действия, не сидит на месте и станет настоящим профессионалом в деле, которое выбрал.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить