HIROLOGOS

Хиромантия. Квон Хёк. Анализ рук

Анализ рук Квон Хёка.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Квон Хёка.

Квон Хёк / Kwon Hyuk, более известный под сценическим псевдонимом Dean (Дин / Dean / DΞΔN) - южнокорейский альтернативный R&B певец, автор песен и музыкальный продюсер.

Запрос на обзор рук южнокорейского певца Дина. Этот парень часто нарывается на неприятности. Чувствителен, подвержен резким изменениям настроения. Судя по развитым холмам Марса и Венеры, человек он страстный. Его страсть проявляется во всех сферах, будь то секс, гнев, и даже чувство разочарования. Он такой горячий парень, который страстно любит музыку.

Все пальцы, судя по всему одинаковой формы. Но на ладони много линий связывающих линию сердца с указательным пальцем (пальцем внутреннего –я-), средним (пальцем судьбы), безымянным (пальцем Аполлона, отображающим таланты человека), судя по которому, у Дина помимо музыкальных способностей, есть талант, который он зарывает в землю – это писательская деятельность и игра на музыкальных инструментах.

Мизинец указывает на рассудительность Дина, постоянный расчет своих действий и поступков. Ветки от пальцев, вливающиеся в линию сердца говорят о том, что Дин занимается только тем, что ему по душе и нравится. А по-другому ему противопоказано, иначе попадёт в опасные ситуации. Порой он тот ещё манипулятор, легко использует людей в своих интересах, злоупотребляет их доверчивостью. Но так было чаще всего когда она был маленьким. Он легко получал желаемое манипулируя. У него немного искривлен и узловат большой палец. Он бывает великодушен, когда пребывает в прекрасном расположении духа. Но в то же время он способен изводить, расстраивать коллег по работе, к которым у него личная неприязнь. Он легко выходит из себя, выплескивая наружу чувства и эмоции.

Квадратная форма ладони. Дин трудоголик. Сильный большой палец выдает Дина как человека амбициозного, стремящегося завоевывать лидирующие позиции. Он всё время развивается и прекрасно понимает, что нужно для этого делать.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить