HIROLOGOS

Хиромантия. Ли Чон Сок. Анализ рук

Анализ рук Ли Чон Сок.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Ли Чон Сок.

Lee Jong Suk (Ли Чон Сок) - южно-корейский актер и модель.

Запрос на обзор рук южнокорейского актера и модели Ли Чон Сока. Он шустрый парень и к тому же умный. Не даст себя в обиду, упорный. Но в тоже время чувствителен к оценке своей персоны. Его волнует мнение окружающих. Ему стоит держаться по дальше от алкоголя и наркотических средств, вредных для организма.

Потому что у него есть тяга к драйву, судя по развитому холму Венеры и яркой линии жизни. Чон Сок наполнен страстью и любовью к жизни. Кроме этого, Чон Сок оптимист, и у него постоянная жажда пополнять багаж знаний. К слову, он мог бы стать неплохим бизнесменом. Несколько линий пересекают линию Сердца. Это яркая линия солнца и линия Меркурия. Кармический след, который в этом воплощении говорит о внутреннем желании Чон Сока любви, понимания и заботы.

Порой ему не хватает уверенности в себе. В целом он смышлёный парень. Многое знает и понимает.

Длинный и подвижный большой палец. Кроме этого, полагаю, что у него развито чувство юмора. А ещё он искренний и щедрый человек.

Не очень хорошо, что он носит кольца на средней фаланге безымянного и на мизинце, потому что кольца блокируют энергию пальцев. По этой причине, он словно замкнут внутри себя, зажат, постоянно анализирует каждый шаг и поступок. Сам изводит себя лишними мыслями. Ему стоит просто быть более открытым и не бояться раскрыть свою душу и сердце.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить