HIROLOGOS

Хиромантия. Лэй (EXO). Анализ рук

Анализ рук Лэя (EXO).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Лэя (EXO). Чжан Исин более известен как Лэй — китайский певец и актер, продюсер, модель, композитор, автор, писатель. Является главным танцором, вокалистом, саб-рэппером южнокорейской-китайской группы EXO и его подгруппы EXO-M.

Запрос на обзор рук китайского певца и актера, участника группы ЕХО, Лэя. Судя по широкому расстоянию между пальцами, Лэй легко заводит знакомства. Просто и открыто смотрит на жизнь. Многих привлекает открытостью и креативностью. Он себе внушил, что без ума от того чем занимается, считает себя профи.

Ему нельзя заниматься бизнесом, вследствие своей неосторожности, а также излишней самоуверенности его дело быстро развалится.

Что касается его образа мышления…. Линию жизни режет линия вот здесь. Из-за наивности и необдуманной спешки он может влезть в какое-то дело, которое не принесет ему абсолютно никакой пользы. Но в тоже время у него прекрасный длинный мизинец, который говорит о развитом интеллекте. Также на ладони присутствует линия Успеха, она доходит до безымянного пальца. Длинный безымянный палец, вместе с доминирующей верхней фалангой указывает на то, что Лэй прекрасно осознает свои способности и умеет ими пользоваться.

Легко поддается манипулированию. В связи с чем, советую ему прежде чем что-то делать, сначала думать головой. Связка длинного мизинца вместе с длинным средним пальцем говорят о том, что наибольшего успеха он достигнет в более позднем возрасте.

Всё по причине рассеивания энергии, судя по форме кончиков пальцев Лэя. Он слишком распыляется. Берется за несколько дел сразу. Судя по форме ладони, он трудоголик.

Также низкая посадка большого пальца указывает на интерес Лэя к эзотерике. Он не отрицает существования всяких мистических вещей. Поэтому крайне важно, чтобы Лэй не попал в какую-нибудь секту, потому что она повлияет на него и изменит его жизнь не в лучшую сторону. Так что я советую Лэю быть поосторожнее.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить