HIROLOGOS

Хиромантия. Ли Сонджон (INFINITE). Анализ рук

Анализ рук Ли Сонджона (INFINITE).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Ли Сонджона (INFINITE).

Ли Сонджон (Lee Sung Jong ) – певец, танцор, участник южно-корейской группы INFINITE, сформированной под лейбом Woollim Entertainment.

Какие же у него изящные руки! Очень нежные и тонкие. Полагаю, что данное воплощение - его последняя реинкарнация. Если он проживет эту жизнь хорошо и закончит её с чистой душой, умным, добрым и любящим человеком, то уже не вернется сюда, а уйдет в мир богов, покинув колесо Сансары.

Очень хорошая линия жизни. Есть сестринская линия, сопровождающая линию жизни на протяжении первых 20 лет. Яркая линия головы. Любовь для Сонджона – тёмный лес. Запутанное и непонятное чувство для его рационального мышления. Разум преобладает над чувствами. Ему еще предстоит научиться любить сердцем, а не головой. У Сонджона чувствительная нервная система. Кроме того, судя по тонкой ладони есть склонность к распылению.

Он здравомыслящий и любознательный перфекционист, и очень экономный человек. Изящные руки дают способность к тонкому восприятию мира, но Сонджон пока не знает, что с этим делать. Мизинец указывает на то, что Сонджон испытывает трудности в сексуальной сфере. Указательный палец (палец Юпитера) прямой, хорошо сформирован. Безымянный палец (палец Аполлона) близко расположен к среднему (пальцу Сатурна). Это говорит о стремлении Сонджона находиться там, где он есть, а также о мысленном желании быть сильным духом и телом, помогать, учиться новому и бороться с трудностями. Он может преуспеть в коммерции или бизнесе. Духовный аспект его личности отражён в нижней зоне ладони. Развита интуиция, она направляет его по жизни, питает энергией.

Форма кончика указательного пальца знак, того что порой Сонджон не уверен в себе.

Несмотря на то, что много времени тратит на занятия спортом, развлечения, он продолжает учиться, много читает, анализирует и даёт хорошие советы.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить