HIROLOGOS

Хиромантия. Ким Чунмён. Анализ рук

Анализ рук Ким Чунмёна.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Ким Чунмёна.

Ким Чунмён, более известный как Сухо, южнокорейский певец и актер. Является членом и лидером южнокорейско-китайского бойз-бэнда EXO.

Запрос на южнокорейского певца из группы EXO, Сухо. Сразу же бросается в глаза фаланга логики большого пальца, которая подчеркивает рассудительность, высокий уровень логического мышления, стремление всё подвергать анализу. Подвижность верхней фаланги говорит о гибкости мышления. Способности менять точку зрения, умении смотреть на вещи с разных сторон.

Яркая линия головы в своём начале говорит, о том, что Сухо с ранний лет знал, кем станет, четко осознавал, чем будет заниматься. Но в какие-то моменты его жизни берет верх, доминирует линия сердца. Полагаю, это периоды влюбленности, сильной страсти, которая его полностью отвлечет от задуманных планов рационального ума, изменив восприятие и понимание вещей.

Линия жизни по своей структуре длинная, но неглубокая.

Из него получится отличный шоумэн, так как он превосходный оратор. У него масса талантов. Он вполне может быть не только певцом.

Одинаковая форма кончиков пальцев говорит о гармоничном внутреннем мире. Прямой указательный, палец внутреннего я. Гармоничный средний, палец кармы, судьбы, удачи. Судя по всему у Сухо всё идёт по плану. Также отвечает за покой, исследования, интеллект, внутреннюю силу.

Если захочет, может стать весьма успешным бизнесменом. Вот почему на определенном отрезке я вижу изменения качества линии головы. Сухо займется бизнесом и, если у него возникнет сильное желание, заработает много денег.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить