HIROLOGOS

Хиромантия. Марк (NCT). Анализ рук

Анализ рук Марка (NCT).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Марка (NCT).

Mark Lee (Марк) - рэпер, танцор, певец южнокорейского бойз-бэнда NCT.

Это запрос на k-pop рэпера из группы NCT Марка. Любопытные руки. Положение рук как у игрока, готовящегося принять мяч. Марк вполне мог бы заняться спортом.

Но больше всего обращает на себя внимание его повышенная любознательность. Тяга к исследованию новых тем и познанию нового. На это указывает форма руки а также форма пальцев. Слегка заостренные кончики пальцев, говорят о том, что он легко поддается влиянию. Поэтому Марку стоит быть на чеку, чтобы не столкнуться с проблемами по вине других людей.

Яркие линии сердца и головы. Длинные большие пальцы, выдающие предпочтение Марка к анализу событий. Чётко знает чего хочет. Порой бывает доверчив. Кроме этого настойчив и решителен, если действительно чего-то хочет добиться.

Харизматичен и чрезвычайно привлекателен для девушек. Считаю, что он выбрал правильное направление для своей самореализации. Позже он станет руководителем и продюсером своего проекта, так как у него неплохое чутьё и есть способности.

Судя по мизинцу, его заостренной форме у Марка талант к рекламе. Кроме этого есть способности заниматься бизнесом.

Что касается будущего… Я вижу его успешным бизнесменом, популярной знаменитостью, у него будет масса восхищенных поклонников, но в тоже время огромное количество завистников.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить