HIROLOGOS

Хиромантия. Чхве Ёнджэ (GOT7). Анализ рук

Анализ рук Чхве Ёнджэ (GOT7).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Чхве Ёнджэ (GOT7).

Чхве Ёнджэ - (Choi YoungJae), певец и композитор, участник южнокорейской кей-поп группы GOT7.

Запрос на обзор рук, участника k-pop группы got7, Ёнджэ. Итак, парень он талантливый. Невероятно умён. Очень низкая посадка большого пальца говорит о том, что Ёнджэ старая душа.

Мне нравится его длинная линия судьбы, достигающая холма Сатурна. Сатурн отвечает за карму и даёт и учит многому в жизни. И Ёнджэ уроки жизни от этой планеты получал с самых ранних лет.

Засорённая линия сердца говорит о трудностях понимания такого чувства как любовь. Но зато у него чистая и яркая линия головы. Также вижу на руке один брак и двое детишек. Но это скорее показатели его личного намерения. Да, у него сильная линия союза на руке. Это может быть как женитьба, так и работа.

Длинный средний палец, длинная линия судьбы. Вообще, Сатурн оказывает сильное влияние на жизнь Ёнджэ. Я вижу звезду на холме Сатурна, которая означает успех в бизнесе и шоу-бизнесе. Но кроме этого, это может значит, что он может совмещать оба направления и облажаться. Поэтому Ёнджэ стоит быть очень осторожным.

Хорошая форма ладони. Мизинец указывает на рассеянное мышление. Он мыслитель, который распыляется по мелочам. Ему стоит научиться концентрировать своё внимание. В целом рука довольно таки хорошая.

А положение указательного относительно среднего говорит о некоторой неуверенности в себе Ёнджэ не только касательно мышления, но и других сфер жизни.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить