HIROLOGOS

Хиромантия. Крис (EXO). Анализ рук

Анализ рук Криса (EXO).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Криса (EXO).

Wu Yi Fan (Ву Ифань), Kris (Крис) - актер, модель, певец (бывший участник южнокорейской группы EXO).

Запрос на обзор рук китайского актера, модели и певца Криса Ву. Любопытные у него руки. Наполнены магией и мистикой. Излучают мощную энергию. Но я не уверен, удастся ли ему признать свой истинный дар. Вне всяких сомнений, у него талант быть прекрасным любовником. Но что касается остальных способностей. Они не всегда совпадают с его внутренними желаниями и намерениями. Крис личность многогранная и двойственная.

Линия головы раздваивается в возрасте 50 лет. А нижнюю ветку режут многочисленные кометы. Полагаю что в конце концов он уйдет с головой в религию либо займется серьезно эзотерикой, так как обострятся способности, появится тяга к этому, учитывая форму верхних фаланг пальцев. Длинный мизинец говорит о находчивости, он любит перемены в жизни, любознательный.

В тоже время легко выходит из себя, когда пребывает в дурном расположении духа. В таких случаях может по-настоящему задеть словом, либо обидеть поступком. Потому что прекрасно знает слабые места оппонента.

Длинный безымянный палец говорит об огромном количестве талантов, но Крис долго не задерживается ни на одном из них из-за постоянной жажды новизны. Средний палец, палец Сатурна, судьбы и кармы говорит о том, что порой Крис сам себе больший враг чем кто-либо другой. Он может пойти по головам ради своих целей, использовать людей, манипулировать другими ради достижения успеха.

Ему стоило бы научиться ценить себя, быть помягче с людьми Квадратная форма ладони говорит о подчинении традициям и обычаям в некотором роде. Тяга к эзотерике отображена также в нижней части ладони. Низкая посадка большого пальца – признак старой души. Гибкость большого вместе с доминирующей фалангой логики подчеркивает ветреность Криса, любовь перемен и изменений, включая не способность и незнание, когда стоит остановиться.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить