HIROLOGOS

Хиромантия. Чон Сомин (K.A.R.D). Анализ рук

Анализ рук Чон Сомин (K.A.R.D).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Чон Сомин (K.A.R.D).

Чон Сомин – участница южнокорейской группы K.A.R.D. (Jeon Somin Joker K.A.R.D)

Появилась заявка на обзор рук участницы k-pop группы K.A.R.D Сомин Чон. Вижу, девушка вне всяких сомнений, выполняет своё предназначение на нашей планете. Посмотрите, какое широкое расстояние между пальцами. Она и мыслитель, и деятель, вдохновляет, мотивирует людей. Сомин подобна музе.

Жесткий большой палец. Неплохо развита фаланга логики. У неё есть постоянна потребность расширять границы своего сознания.

Ровный указательный палец вместе с развитым холмом Юпитера. Она постоянно занята мыслями о самой себе. Линия сердца достигает холма Юпитера. Что также подтверждает её концентрацию на себе любимой, развитом самолюбии.

Квадратная форма кончиков пальцев указывают на трудолюбие, высокую самоотдачу в работе. Форма ладони с расширением к низу говорит о способности Чон Сомин дарить любовь миру.

Ей стоит попробовать себя в роли композитора. Также Чон Сомин подойдет любой род деятельности, где необходимо самовыражение. Так она будет раскрываться в полную силу. Сомин старая душа, и пришла на Землю с огромным опытом из прошлых жизней. И сейчас в этом воплощении она выполняет свою миссию.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить