HIROLOGOS

Хиромантия. Чон Джи У (K.A.R.D). Анализ рук

Анализ рук Чон Джи У (K.A.R.D).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Чон Джи У (K.A.R.D).

Jeon Jiwoo, Чон Джи У также известна как: Красный Джокер (ColorJokeR). Участница южнокорейской группы K.A.R.D.

Поступила заявка на анализ рук участницы кей-поп группы КАРД, Чон Джи У. Знаете что я скажу, ей не хватает внутренней гармонии. Потому что её сейчас очень легко вывести из равновесия, легко обидеть, так как она чрезвычайно чувствительна и ранима. Ей нравится привлекать и вызывать восхищение у окружающих. Она стремится к этому.

Ей противопоказаны наркотики и алкоголь и всё в таком духе вызывающее зависимость. Посмотрите какие прекрасные, длинные, прямые пальцы. Особенно мизинец, палец меркурия отвечающий за мышление, анализ, действие. В то время как палец Юпитера короткий, а это говорит о нехватке качеств, которые символизирует указательный палец. Чон Джи У необходимо раскрыть самость, внутреннее –я-, развивать любовь к себе, искать её внутри себя, а не снаружи как она делает сейчас.

Мне не нравится, что она носит кольца на пальцах. Ведь кольца блокируют движение энергии Юпитера, Сатурна и Аполлона или другими словами ограничивает внутреннее –я-, судьбу. Считаю, что люди носят кольца на пальцах, совершенно не осознавая их влияние в целом на внутренний мир человека и характер. Особенно учитывая блокировку кольцом безымянного пальца, олицетворяющего таланты, творческое самовыражение, желание созидать.

Судя по низкой посадке большого пальца, Чон Джи У - старая душа. У неё отличная линия сердца, а это подчеркивает способность Чон Джи У любить искренне и нежно. Ярко выделяется на ладони по своей глубине линия Головы. У неё есть способности к экстрасенсорике, благодаря высокой чувствительности.

Линия Жизни хорошего качества окаймляет развитый холм Венеры, отвечающий за страсть, умение отдаваться увлечению с головой. Поэтому ей стоит быть по сдержаннее, обратить внимание привычки и привязанности, которые могут пагубно повлиять на неё как личность, так как ей тяжело будет с ними совладать. Так что мой совет для Чон Джи У – не перегибать палку, сохранять внутренний баланс, не ввязываться в сомнительные предприятия.

Вернемся к большому пальцу. Длинная фаланга логики, жесткая верхняя фаланга говорит об упрямстве.

Нельзя сказать, что её талант раскрыт на 100%. Она может добиться большего, если попробует себя в других сферах. К примеру, в бизнесе, экстрасенсорике, так как она обладает сверхчувствительностью. Но в тоже время быть осторожной, не позволять себя использовать в чужих целях.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить