HIROLOGOS

Хиромантия. Хван Хёнджин (Stray Kids). Анализ рук

Анализ рук Хван Хёнджин (Stray Kids).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Хван Хёнджина (Stray Kids).

Hyunjin | Хван Хёнджин - участник k-pop группы Stray Kids.

Запрос на обзор рук участника k-pop группы Stray Kids Хёнджина. У него проблема с пониманием самого себя. Он двойственная натура, внутри него сосуществуют две личности.

Узлы на пальцах Хёнджина указывают на непонимание своего истинного –я-, талантов, потере ориентира в жизни, так как он постоянно меняет взгляды на жизнь.

В сексуальной сфере он будет искусен, так как не против расширять границы познания. Но в тоже время силен его рассудок, он больше на него полагается, чем на сердце.

Линия сердца или по-другому её называют линией любви у него неглубокая, блеклая. Что указывает, на то, что Хёнджин пока не осознает какой силой обладает.

Он может быть замечательным певцом, прекрасным музыкантом. Хёнджин старая душа судя по низкой посадке большого пальца. В этой инкарнации его задача объединить все таланты и умения, но в данный момент он занят другим, отвлекаясь от истинных целей воплощения. Хёнджин умело жонглирует двойственностью своей натуры. Он подобно противоположным стихиям огня и воды. Одновременно получает опыт и там, и там, что позволяет смотреть на вещи с разных сторон.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить