HIROLOGOS

Хиромантия. Феликс Ли (Stray Kids). Анализ рук

Анализ рук Феликса Ли (Stray Kids).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Феликса Ли (Stray Kids).

Felix Lee | Феликс Ли - участник k-pop группы Stray Kids. Корейское имя: Ли Ёнбок.

Запрос на обзор рук участника k-pop группы Stray Kids Феликса.

У Феликса рука трудоголика. Учитывая, что состоит в музыкальной группе, скажу, что Феликс выкладывается на все 100%. Но всё же скажу, что большего успеха он сможет добиться, если попробует себя в роли композитора, к примеру, начнет сочинять музыку для своей группы.

В принципе главные линии на ладони в хорошем состоянии. Линия сердца, головы и жизни в порядке. К тому же на обеих руках линия жизни дублируется линией поддержки. Также думаю, он получает очень много женского внимания. При том ловеласом назвать его нельзя. У Феликса другой склад характера. Он более склонен к умственной работе. Хотя может в данный момент считать себя донжуаном из-за внимания окружения и музыкальной сферы, в которую вовлечен. Но на самом деле он очень умный парень. Полагаю, в будущем он напишет книгу, раскрыв обширные познания, проявив высокий интеллект.

Низкая посадка большого пальца – признак старой души. Жесткость большого пальца говорит о негибком мышлении её обладателя.

Ему противопоказан алкоголь и другие вещества, вызывающие привыкание, так как ему сложно будет избавиться от вредных привычек, а также могут возникнуть, в конце концов, проблемы на уровне урологии из-за чего это отразится впоследствии на уровне самооценки. Я вижу, в будущем успех в профессиональной сфере, но никак не в сфере отношений.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить