HIROLOGOS

Хиромантия. Бан Чан (Stray Kids). Анализ рук

Анализ рук Бан Чана (Stray Kids).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Кристофера Бана (Stray Kids).

(Bang Chan) Бан Чан - участник k-pop группы Stray Kids.

Запрос на обзор рук k-pop певца группы Stray Kids Бан Чана. Бан Чан энергичный парень. И вне всяких сомнений воображает себя легендарным человеком. Он чётко знает чего хочет от жизни и стремится к этому и более того получит желаемое. Но судя по разрывам и изменениям на линиях, если он не изменит образ своего мышления, у него могут возникнуть серьезные трудности в жизни. Меня настораживает поведение линии жизни на его ладони. Точно такая же ситуация дублируется на линии головы. Полагаю, его ждет смена места работы, но в тот момент ему будет всё равно (по крайней мере, он будет так изображать на публике своё отношение).

Он думает, прежде всего, о себе, а потом о других. Амбициозный и самоуверенный парень, по натуре своей - лидер. На это указывает палец Юпитера. Яркая линия Сердца. Тема любви занимает в его жизни одно из первых мест. Форма кончиков пальцев говорит о том, что на него легко повлиять, изменить точку зрения в свою пользу, используя как рычаг манипулирования его собственные желания и интересы. Низко посаженный большой палец Бан Чана выглядит сбалансированным. Гибкость, соотношение фаланг воли и логики гармоничны.

Жесткая квадратная ладонь. До него не то, что не достучаться, скорее он слишком ориентирован на самого себя. Ему стоит сохранять позитивный настрой и не сворачивать с намеченного пути, и избегать наркотиков и алкоголя.

В любом случае, карьера Бан Чана в группе будет успешной. Он сейчас рассудителен, судя по пальцу Меркурия. Но в будущем необходимо быть намного более осторожным.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить