HIROLOGOS

Хиромантия. Ли Ноу (Stray Kids). Анализ рук

Анализ рук Ли Ноу (Stray Kids).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Ли Ноу (Stray Kids).

Ли Ноу (LeeKnow) - участник группы от JYP, “Stray Kids”.

Запрос от Марии на обзор рук участника группы Stray Kids Ли Ноу. Перед нами рука умного парня, я бы сказал так Ли Ноу у себя на уме. Он знает чего хочет от жизни, практичен, твёрдо стоит на ногах. Хорошо понимает свои стремления и желания, вкусы и предпочтения.

Движется по жизни по наитию, а если не будет, то ступит на путь саморазрушения. У него ярко выражена линия Сердца. Думаю, он ещё не достиг понимания чувства любви. Сейчас он в большей мере играет в любовь. Да, он влюбчив, ему нравятся девушки. Хорошо сформирована линия головы. А холм Юпитера под указательным пальцем у него плоский. Такое редко встретишь на руке знаменитости. Зона юпитера отвечает за амбиции, внутреннее –я-. Ему стоит как-нибудь попробовать поработать в сфере политики.

Пухлый холм Венеры наделяет его мощным запасом жизненной энергии, которую он вкладывает в работу, отношения. У него хватает на всё сил.

Единственное, с чем ему стоит поработать – это с уверенностью в себе. Где-то ещё пару лет он будет испытывать трудности с самооценкой, пока, в конце концов, не поймёт что ему всё по плечу.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить