HIROLOGOS

Хиромантия. Ким Уджин (Stray Kids). Анализ рук

Анализ рук Ким Уджина (Stray Kids).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Ким Уджина (Stray Kids).

(kim woojin) Ким Уджин - участник k-pop группы Stray Kids.

Запрос на обзор рук k-pop певца из группы Stray Kids Ким Уджина. Сейчас посмотрим, о чем расскажут его руки. Уджин весельчак, игривый парень. Уджин молодая душа, поэтому он здесь для набора опыта. Он хочет всё попробовать, испытать в жизни. Он всегда будет оставаться ребенком в душе, несмотря на свой возраст.

Таким образом, чем больше опыта чистого познания жизни он получит, тем счастливее будет и успешнее. Если же воспользуется возможностями во вред, ради своей выгоды – у него будут трудности на жизненном пути. Уджину стоит сохранять чистую детскую непосредственность. Что касается его сексуальной энергии. Уджин стремится её реализовывать как можно активнее, ему нравится получать новый опыт в этой сфере. В общем, уделяет достаточно много времени данному аспекту. Так будет продолжаться до той поры пока ему весело и интересно. Родинка на холме Луны не очень хороший знак. Он говорит о чрезмерности, застревании в чем-либо, прокручивании, повторном проигрывании ситуаций в своей голове. Кривоватый мизинец говорит о подстраивании фактов под себя, ради своей выгоды. Линия головы без изъянов.

Указательный палец хорошо развит. Говорит о лидерстве, амбициях её обладателя, самообладании, самоконтроле. Судя по пальцу Сатурна, кармическая задача Уджина в буквальном смысле попробовать всё. Временной промежуток между 20 – 25 годами обещает быть нелегким периодом в жизни Уджина. Все ситуации необходимы для пробуждения его личности, роста и развития. И затем, пройдя тернистый путь, всё у него наладится.

Судя по форме ладони, Уджин - человек, который любит дарить и получать любовь. Всё у него будет в порядке, главное, чтобы он был искренним.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить