HIROLOGOS

Хиромантия. Хан Джисон (Stray Kids). Анализ рук

Анализ рук Хан Джисона (Stray Kids).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Хана (Stray Kids).

Хан (Han)- южнокорейский рэпер, певец, автор песен и композитор. Он является участником мужской группы Stray Kids и хип-хоп команды 3RACHA.

Запрос от Натальи на обзор рук k-pop певца группы Stray Kids Хана. У него очень интересные руки. Яркая и длинная линия жизни, широко охватывающая пространство большого пальца. Качество и длина линии жизни Хана говорят о долголетии.

Фаланга логики большого пальца доминирует над фалангой воли. Он очень рассудительный парень. Но я вынужден его предупредить об опасности, которая часто сопровождает многих знаменитостей. Так как если Хан втянется во вредные привычки: алкоголь и наркотики, испортит себе жизнь. Поэтому советую, не связываться и избегать пагубных зависимостей, пусть даже ему кажется, что в этом нет ничего плохого.

А ещё я думаю, что он сейчас занимается самообманом. Делает те вещи, которые не должен бы делать. По осторожнее бы ему быть!

А так парень он талантливый. Прекрасный организатор, ещё вижу, способности к литературному творчеству. Всё к чему испытывает острый интерес, у него получается. Я говорю исходя из яркости его линии Судьбы, качества среднего пальца, пальца кармы. Чем больше он работает в своё удовольствие, тем больше возможностей у него раскрывается, тем лучше положение.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить