HIROLOGOS

Хиромантия. Тэкён (2PM). Анализ рук

Анализ рук Тэкёна (2PM).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Тэкёна (2PM).

Ок Тэк Ён, также известный под своим сценическим именем Тэкён / Taecyeon /, - южнокорейский певец, актер и модель. Является главным рэпером группы 2PM.

Запрос на обзор рук южнокорейского актера и участника бойбенда 2PM, Тэкёна. У него действительно любопытные руки. Очень дисциплинированный молодой человек. Вся жизнь его будет подчинена самодисциплине, так как он внутренне заинтересован постигать определенные сферы, быть тем, кем хочет стать. Да, ему определенно подходит работа на ТВ и актерская деятельность.

Красивая линия сердца. Отмечу, у корейцев как правило потрясающие линии сердца. Также, у Тэкёна яркие линии жизни и головы. Форма кончика указательного пальца слегка необычна. Она дезориентирует энергию Юпитера. То есть с виду Тэкён вроде бы знает и понимает, как сыграть роль, но в то же время сильно волнуется, растерян. И как раз в таких случаях внутренняя самодисциплина его спасает.

Иначе, без должного самообладания, он может всё испортить, сказав что-то лишнее, не тем людям в неподходящее для этого время.

Низкая посадка большого пальца – признак старой души.

Прекрасно сформированный безымянный палец выступает в роли вместилища огромного числа талантов Тэкёна. Учитывая качество линии сердца, можно сказать, что Тэкён в любое дело вкладывает душу и сердце. Секрет его успеха – заниматься тем, что нравится. Особенно это касается профессиональной деятельности. В противном случае будет обратный эффект. Главное, ему это понять, потому что отстраненный мизинец и линия головы указывают на то, что Тэкён немного пребывает в мире иллюзий. Но спустя какое-то время его мировоззрение изменится в лучшую сторону, если он перестанет относиться к себе слишком серьезно и не будет таким самоуверенным.

У него большой палец старой души, развита фаланга логики, она дает понимание жизни. А гибкость фаланги – гибкое мышление, позволяющее при необходимости выбраться из затруднительного положения. Но всё равно ему стоит быть более осторожным.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить