HIROLOGOS

Хиромантия. Пак Джимин (Park Jimin). Анализ рук

Анализ рук Пак Джимин/Чимин/Джейми (Park Jimin).

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Пак Джимин (Park Jimin).

Запрос на обзор рук южно-корейской певицы Чжи Мин Пак. Ого, вы только посмотрите какие у неё длинные пальцы. Такие пальцы говорят о чувствительной натуре, о мастерстве в выбранной сфере или об упущенном и не развитом до совершенства умении, если у человека завышена самооценка. У Чжи Мин скорее первое, чем второе.

У нее очень выделяется на ладони линия ума и хотя линия сердца менее яркая, зато линия ума действительно впечатляет по качеству и выраженности. А это означает, что у неё четко сформированы цели и ценности. Она такой человек, которому нужна семья, потому что ей требуется опора и поддержка. Тоже самое в музыкальной среде, Чжи Мин необходима поддержка в рабочем коллективе. А в личной жизни – сильное плечо.

Ладонь квадратной формы, говорит о трудолюбии. Крепкий большой палец, и развита фаланга логики. Чжи Мин могла бы стать прекрасным доктором, адвокатом или же бизнес-леди, потому что хорошо ориентируется в запросах социума, рассматривает ситуации взвешенно, опираясь на логику. У нее гибкая воля, то есть, ее легко можно вовлечь во что-то, но лишь в том случае, если она проявляет интерес. Судя по качеству указательного пальца, она много и усердно работает, чтобы получить от жизни желаемое.

Фотография засвечена, тем не менее мизинец виден. Судя по его форме, Чжи Мин девушка, которая мыслит масштабно, ориентируется на будущее.

Прошлое воплощение наложило очень слабый отклик на ее нынешнюю жизнь, поэтому ей нужно быть по-настоящему сильной, быть оптимисткой и постоянно идти наперекор всем трудностям, если она хочет, чтобы воплотились ее мечты.

Небольшое расширение ладони у основания говорит о том, что она очень милый и приятный человек, но порой она всё же может разозлиться и рассердиться, выйти из себя. В жизни ей стоит полагаться на своё чувство юмора, потому что юмор – ключ к её индивидуальности, неповторимости.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить