HIROLOGOS

Хиромантия. Пак Сонхва (Ateez). Анализ рук

Анализ рук Пак Сонхва из группы Ateez.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Пак Сонхва (Ateez).

Запрос на обзор рук участника группы Ateez, Пак Сонхва. Посмотрите на него. Какой неугасимый юношеский задор! Полагаю, он молодая душа и это его первое воплощение. Прост и легок в общении, импульсивен. Характер у него легкий и весёлый. С ним точно не соскучишься. Ему нравится производить впечатление, быть на публике.

Расширение ладони к низу вместе с ярко выраженной линией сердца говорит о том, что Пак Сонхва привлекает и даже влюбляет в себя окружающих простотой и искренностью. Не смотря на обаяние и харизму, порой он может быть алчным и язвительным.

У Сонхва будет много поклонников. У него хорошие актерские способности. А ещё у него здорово получится рекламировать товары и услуги.

Широкая посадка красивых ровных пальцев. Особое внимание обращает на себя длинный мизинец. Пак Сонхва знает как понравиться и привлечь к себе внимание.

Жесткий большой палец. Гармоничное сочетание длинны фаланги логики и воли. Жесткость пальца говорит об упрямстве, консерватизме, он с трудом принимает что-то новое и вряд ли меняет точку зрения. И если определился с целью жизни, двигается к ней, не сворачивая с пути.

Остальные линии у него также четко выражены. Длинная линия жизни, яркая линия судьбы подчеркивающая его успех.

Судя по линии головы, в 30-40 лет его ожидают кардинальные изменения в жизни. Это случится, если он не поменяет образ своего мышления.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить