HIROLOGOS

Хиромантия. Чон Юнхо (Ateez). Анализ рук

Анализ рук Jeong Yunho (Чона Юнхо) из группы Ateez.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Чона Юнхо из группы Ateez.

Поступила заявка на обзор рук kpop исполнителя из группы Ateez Jeong Yunho (Чона Юнхо). А вот и парень, которому должно быть весело в этой жизни. Он никогда не должен относиться к себе слишком серьезно или слишком близко к сердцу воспринимать то, что о нем говорят окружающие. Парень он хороший, дружелюбный и весёлый.

Ему стоит прислушаться к моему совету, потому что это его путь к успеху. Вижу, у него хорошая и яркая линия Сердца. Линия Головы также в хорошем состоянии, но очень жесткий большой палец. Он ведёт себя как ребёнок порой, упрямый, и делает только то, что ему заблагорассудится. Ему не хватает гибкости в характере, всегда всё делает по-своему и отказывается делать по-другому. Ему нравится, когда с ним не спорят и выполняют его задумки. Также я вижу у него узловатые пальцы. Узлы выступают в роли блокираторов энергии. Блоки на указательном, который связан с восприятием себя, амбициозностью, лидерством, самоконтролем, стабильностью и силой внутреннего я. У него там серьезный застой энергии.

Также блокировка есть вот здесь, на Аполлоне. Безымянный, палец Аполлона тоже очень мощный у него. Юнхо креативный, талантливый, отзывчивый идеалист, именно за это его любят поклонники. Так что этот парень как будто вернулся на эту землю с большим багажом талантов. Ему просто нужно немного больше уверенности в себе, чтобы быть очень успешным в разных сферах жизни. Кроме того, ему нужно повысить самооценку. У него так много талантов, которые лучше проявлять через любовь, любовь к людям, к зрителям, к своей аудитории, музыке и особенно не забывать о себе, любить в первую очередь себя.

Когда он пробуждает в окружающих его людях лучшие качества, с ним автоматически происходит тоже самое.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить