HIROLOGOS

Хиромантия. Ким Хонджун (Ateez). Анализ рук

Анализ рук Kim Hongjoong (Ким Хонджуна) из группы Ateez.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Ким Хонджуна из группы Ateez.

Поступила заявка на kpop исполнителя из группы Ateez, Ким Хонджуна. Какой хороший крупный снимок. Ким подобрал себе правильный цвет. Красный принесет ему успех, потому что даёт мощный заряд энергии. Цвета очень важны, и я вижу у себя в пометках на бумаге, что этот парень, я уверен, что этот парень очень сексуальный.

Считаю, что тема любви и отношений занимает для него лидирующее место в жизни, и я думаю, что он очень сексуален, когда влюблен. Я не вижу слишком много людей вокруг него. В основном, люди рядом с ним пьют и принимают наркотики, и ему нравится отрываться на полную катушку. Этот парень рождён для камеры. На это указывает палец Юпитера и палец Аполлона, оба пальца гармоничны. Один отображает внутреннее -я-, другой - карму.

В разные периоды жизни у него было много разных жизненных переживаний. Он очень впечатлительный человек, ранимая натура. Может разозлиться и стать очень агрессивным, если расстроен. Мизинец Кима Хонджуна говорит о силе интеллекта и свободолюбии.

У Кима хорошая линия сердца. Он рано познал любовь. Я думаю, что он начал влюбляться и физиологические проявления любви были в раннем возрасте, в 12-13 или 14 лет. А теперь обратите внимание на линию Головы, которая в данный момент очень ярко выражена, но также на линии присутствует крестообразное формирование, что означает застой, невозможность двигаться дальше.

Как вариант будет событие возможно из-за поступков и образа мыслей, также, к примеру, из-за злоупотребления вредными привычками, или даже банальные гонки на авто. Так что ему стоит быть более осторожным.

Но линия жизни показывает долгую жизнь, несмотря на то, что какое-то событие остановит его привычный уклад существования, вынудив прекратить заниматься тем чем занимался. Он должен быть очень осторожным. Знак на обеих руках, но есть и мощная защита на левой руке - сестринская линия рядом с Линией Жизни. И она очень сильная. Так что этот парень будет в порядке, я думаю, что улыбка не сойдёт с его уст ещё долгое время.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить