HIROLOGOS

Хиромантия. Нам Ухён (INFINITE). Анализ рук

Анализ рук Nam Woohyun (Нам Ухёна) из группы INFINITE.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Нам Ухёна из группы INFINITE.

Поступила заявка на обзор рук кей поп певца из группы INFINITE, Нам Ухёна. Вижу на его руке несколько интересных линий. Кроме того, примечательна очень заостренная верхняя фаланга указательного пальца. Будь я на его месте, снял бы кольцо с пальца, ведь оно тормозит духовный рост и развитие. Ведь Ухён так стремится к личной свободе, любознателен словно это его первое воплощение, и он познает всё впервые. Он хочет знать всё обо всём.

Новая ступень развития, новый опыт, который немного его пугает. Но если он действительно возьмёт себя в руки, всё будет у него в порядке. У него очень чувствительная психика. Заостренная форма кончика указательного говорит о том, что Ухёну предстоит серьезная работа с личными амбициями. Он должен прокачать лидерство, самоконтроль, устойчивость и надежность. Обратить на это внимание, проявить всё в себе, потому что всё это очень поможет ему в жизни.

Низкая посадка большого пальца говорит о том, что Ухён старая душа. А гибкая фаланга воли указывает на податливость характера. Он должен развивать логику и применять её в важных решениях. Пересмотреть своё отношение к успеху, деньгам и как он с ними обращается.

Меня тревожит легкое искривление мизинца. Ухён склонен приукрашивать действительность и горазд на выдумки. Ему лучше быть поосторожнее иначе попадёт в неприятную историю.

Палец Сатурна. Две линии выходят из холма Сатурна и опускаются к линии сердца и головы, вливаясь в них. Линия головы и линия жизни раздельны. Исток у них единый, но потом линии расходятся, и линия головы опускается к холму Луны.

Таким образом, указывая на то, что он творческий человек, ему нравится быть композитором и исполнителем. Его выбор правильный, он должен работать в сфере музыкального бизнеса. Ухён будет очень богат и весьма успешен, если позволит себе свободно самовыражаться, не пытаться влиять на свободолюбие, контролировать его.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить