HIROLOGOS

Рубрика До/После. Линия Меркурия. Хиромантия

Меркурий – кто он? В римской мифологии Меркурий – посланник богов, покровитель путешественников. Он олицетворяет обмен информацией. Особенно общение. Таким образом, Линия Меркурия – линия общения. Также меркурий соотносится со свойствами подвижности и легкости, вещами которые мы делаем легко и непринужденно, как и процесс общения.

линия Меркурия. Хиромантия

РУБРИКА ДО/ПОСЛЕ. ЛИНИЯ МЕРКУРИЯ. ХИРОМАНТИЯ

Но это не всегда наш способ самовыражения. Например, когда мы хотим поделиться с внешним миром, выплеснуть наружу своё внутреннее состояние этот процесс осуществляется посредством линии Меркурия.

Итак, на оттиске ладони до изменения линии, мы видим подобие формирования линии Меркурия. Но линия очень и очень нечеткая. Это оттиск ладони человека, испытывающего проблемы в самовыражении. Это не значит что он какой-нибудь глупый человек, тем более хорошо видно на отпечатке его длинную линию головы. Просто он держится очень замкнуто. В его городе открылась школа боевых искусств. Он начал посещать курсы. Он был счастлив, в полном восторге от боевых искусств. Он ходил на тренировки, занимался медитацией, попробовал много чего. Таким образом, самовыражаясь посредством тела в боевых искусствах, он затем начал чаще выражаться в устной форме. Временной интервал между оттиском ДО и оттиском ладони ПОСЛЕ составляет около года или может быть примерно двух лет. И как я говорила ранее, во время нашей последней встречи, он много говорил, излагал свои мысли, делал то, чего не было при нашей первой встрече. Вы можете отметить, что на оттиске ладони после изменения линии, видно значительное улучшение линии Меркурия.

линия Меркурия. Рубрика до-после. Хиромантия

Сравнивая оба оттиска ладони ДО и ПОСЛЕ, мы видим трансформацию тихого и замкнутого человека благодаря поиску дела по душе, с помощью которого он мог само выражаться посредством тела, разума и души через медитацию. Он действительно смог изменить свою линию Меркурия. И вот что вы можете проделать со своей линией Меркурия: или вырастить четкую с нуля, или усилить её начальную зачаточную форму, превратив в красивую линию Меркурия. Что бы вы не выбрали – это будет потрясающая перемена.

Метки: Рубрика До/После

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить