HIROLOGOS

Линия брака поднимается вверх. Хиромантия

Давайте рассмотрим ситуацию, когда линия брака загибается кверху.

Напомню, что представляет собой этот знак. Линия брака берет начало под мизинцем у края ладони. В идеале она должна быть прямой и горизонтальной – как на рис.1.

линия брака, хиромантия

 

Выясним, что происходит, когда линия начинает загибаться кверху. Я приведу 4 примера. Типичный пример – на втором оттиске фрагмента ладони под мизинцем (рис.2). На следующем линия брака несколько длиннее, но она также уходит наверх (рис.3). Далее вы видите комбинацию нескольких линий, но нас интересует та, что тянется вверх (рис.4). И, наконец, последний пример (рис.5). О чем же говорит такая конфигурация?  

линия брака вверх, хиромантия, линия брака

линия брака вверх, хиромантия, линия брака

линия брака вверх, хиромантия, линия брака

линия брака вверх, хиромантия, линия брака

Если Линия брака на вашей ладони загибается кверху, значит, вы хотите усидеть на двух стульях. Сейчас поясню, что я имею в виду. Этот знак в общем смысле отражает готовность к отношениям. С одной стороны, вы хотите найти вторую половинку и дарить ей свою любовь. Вы остро нуждаетесь в нежности и ласке. Но с другой стороны, вы хотите быть свободным как птица в полете. Увы, в отношениях это совместить невозможно. Придется сделать выбор. Решите, что для вас важнее: быть рядом с любимым человеком или наслаждаться абсолютной свободой.
Человеку с таким рисунком на ладони кажется, что его жизнь зашла в тупик. Он несчастлив в отношениях: в его голове сумбур, а в душе раздрай. Возможен ли выход из сложившейся ситуации? 

Я хочу привести один пример. Взгляните на рис. 6: у этого человека Линия брака загибалась кверху, но он смог добиться, чтобы она выровнялась. Этот мужчина действительно хотел построить отношения с любимой. Но в то же время он пытался сохранить холостяцкий уклад жизни. Мужчина был готов к совместному проживанию со своей девушкой, однако проводить с ней всю ночь в одной постели он не желал, предпочитая спать отдельно. Он все делил на «твое» и «мое». Если друзья девушки устраивали вечеринку, мужчина отказывался туда идти, заявляя, что они ему не нравятся. А вот на встречу со своими приятелями он отправлялся с куда большей охотой. Его желание было законом. Так, на столе присутствовала только та еда, которую любил он. О перестановке мебели в его квартире и речи быть не могло. Мужчина не хотел идти на компромиссы, а без этого, как известно, отношения обречены. Все мы разные, каждый со своими привычками и взглядами. Взаимные уступки помогают сохранить отношения. Впуская в свою жизнь другого человека, приготовьтесь меняться – иначе никак.

линия брака вверх, хиромантия, линия брака

Герой моего рассказа понял это, когда любимая его оставила. Он переосмыслил некоторые свои поступки и провел большую работу над собой. Перемены в его характере нашли отражение на ладони – как вы видите, Линия брака у него выровнялась. Я уже упоминала ранее, что этот знак может меняться. Не знаю, как сейчас обстоят дела у моего знакомого, но надеюсь, что он счастлив в отношениях.

Линия брака на вашей ладони тянется вверх? Не повторяйте ошибок незадачливого мужчины. Если вы не начнете работать над собой, вас ждет то же самое. Настала пора сделать выбор между свободой и отношениями. Вы должны побороть в себе эгоизм. Научитесь находить компромиссы, и тогда Линия брака выпрямится. Помните: взаимные уступки – залог прочных и гармоничных отношений. Это главная мысль, которую я хотела до вас донести.

До новых встреч!

 

Статья из журнала HIROLOGOS №8

Подписывайтесь на соцсети:
❗Telegram канал: https://t.me/hirologos
❗Дзен канал: https://dzen.ru/hirologos
❗Группа VK: https://vk.com/xirologos

✋Поддержать проект, задать вопрос или оставить пожелание: https://fantalks.io/r/hirologos

Метки: линия брака, линия брака поднимается вверх, линия брака кверху

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить