HIROLOGOS

Для чего нужен хироанализ

aim-of-hiroХироанализ помогает разобраться в себе. Затем уже обладатель рук самостоятельно должен из предложенных вариантов выбрать путь, который ему придется по душе. Он должен быть готовым к колоссальным изменениям внутри себя; стать активным строителем своей собственной судьбы.

К примеру, женщина, посвятившая первую часть жизни воспитанию детей, спустя N лет обнаруживает в себе желание помогать людям, используя художественную форму самовыражения. Как только идея долгосрочно поселяется в сознании, она, несомненно, начинает отображаться на руках. Другими словами интенция заниматься художественной терапией может проявиться на ладонях, до того как человек совершит активное действие в настоящей реальности.

Или, например, представитель «офисного планктона» задумывается о замене насиживания мягкого кресла на свободу за пределами кабинета, а его рука в данный момент показывает, что «переворот» в сфере трудовой деятельности пройдет не гладко, что нужно будет побороться за свою мечту. Зачастую подсознательные желания подавляются, откладываются до лучших времен. Но рука при этом буквально кричит, заранее информирует о том, что в подсознании человека сидит все время, ожидая пинка извне, дабы придать гласности скрываемое. И вновь нужно делать выбор: бороться за желаемую свободу либо продолжать плыть по течению. Как поступить решает обладатель рук.

Один из самых часто задаваемых вопросов хирологу – вопрос о карьере, но пальму первенства все-таки занимает – продолжительность жизни. Люди верят тому, что по длине линии жизни можно определить, сколько человеку суждено прожить. Но это не так. Линия жизни указывает на уровень жизненной энергии, и отношение к жизни. Линия может показать приблизительные периоды, указывающие на рассеивание жизненных сил или наоборот о подъеме, связанном с появлением идей, ростом личности. Хиролог по крупицам собирает полную картину внутреннего мира человека. Важно запомнить главное начинающему хирологу: по одному признаку ни в коем случае нельзя делать вывод о характере обладателя рук, должно быть как минимум три подтверждения в нескольких зонах.

К сожалению, хирология в интернете и за его пределами зачастую используется, прежде всего, как забава по угадыванию продолжительности жизни, количеству браков, детей, поиску денежных треугольников. При этом забывается самое главное – качество жизни: понимание самого себя и раскрытие своей самости. Как говорил Э.Фромм: «Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально». Хирология является одним из способов постижения своей сути.

Предыдущая статья

Следующая статья 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить