HIROLOGOS

Хиромантия. Кико Мидзухара. Анализ рук

Анализ рук Кико Мидзухара.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Кико Мидзухара.

Запрос на обзор рук японской и американской певицы, модели и актрисы Кико Мидзухара. Девушка с тонкой душевной организацией. Эмоциональна. Внутри неё горит огонь. Источник страсти на ладони – это её холм Венеры.

Низко посаженный большой палец подчеркивает череду перевоплощений. Кико – старая душа. Потому у неё есть что-то вроде внутреннего понимания сути происходящего вокруг, мудрость старой души. Она осознает природу эмоций, прекрасно чувствует, что кроется за словами людей, к чему они стремятся. У неё прекрасно развита логика, судя по фаланге большого пальца. Анализирует, чтобы понимать. Хотя интуиция также ведет её по жизни.

Верхняя фаланга большого пальца указывает на мощную силу воли. Она борется до последнего, добивается своего.

Отличная линия жизни. Линия судьбы достигающая холма Сатурна, зоны среднего пальца, пальца кармы, судьбы, - умение вовремя воспользоваться шансом. И она умеет пользоваться возможностями.

К сожалению, многого не видно на фото. Но холм Аполлона гарантирует успех. Я вижу длинную линию солнца. А это говорит об успехе, за что бы не взялся, чем бы не занимался обладатель такой линии Солнца.

Метки: Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить