HIROLOGOS

Хиромантия, хирология исследования.

Когда болит душа

Статья из журнала HIROLOGOS автор Лада Ионова

Мы обращаем свой взор на тайны рук, в моменты перепутья, отчаянья или хождения по кругу, очень редко счастливый человек начинает искать ответы на свои вопросы с помощью хиромантии. Проблема выбора и сложная ситуация у нас эмоционально отыгрывает нотами сомнения и печали, в более сложных случаях - безвыходности. Но есть аспект, когда помощь человеку необходима как воздух, но он не в состоянии за ней обратиться, поскольку в силу жизненных обстоятельств должен идти с гордо поднятой головой. Речь идет о душераздирающей боли. В части источников линией души называют линию сердца, она показывает насколько мы способны воспринимать любовь, и открыты миру. Давайте же посмотрим на объект нашего исследования- это скрытые ямы (рис.1, 2), которые практически не бывают видны при обычном положении руки.

 Только оттянув кожу - оттопырив пальцы, или согнув их - эти пугающие впадины становятся видны. Чаще всего они встречаются на руках водного и воздушного типа, цепеобразных линиях сердца и при наличии линий самаритян. Стоит отметить, что практически всегда линия души чаще всего при этом заканчивается вилкой, и поднимается как минимум до межпальцевой зоны юпитера и Сатурна. Что же означают такие пугающие дыры на руках? Ведь даже точка на линии сердца дает очень сильное переживание и беспокойство свалившиеся "как снег на голову". Она препятствует течению энергии, представленной линией сердца, свидетельствует об изнурении организма.

Ключевая характеристика ямы - глубокая сердечная боль, которая может проявляться даже на физиологическом уровне, сердце словно "обливается кровью". Период ямы характерен очень глубинными страданиями и переживаниями. Речь идет не о временной депрессии, или печали по очередному парню, а о состоянии терзания муками самого естества человека. К сожалению, этот "знак" не работает ежемоментно, он длится все время проявления на руке, чем глубже - тем глубиннее боль и больший промежуток времени она занимает. Специфика ямы в том что внешне, в общении с людьми, во время занятия любимым делом, она не проявляет себя, а оставаясь на едине с собой человек погружается в мучения. Причина появления подобной дыры может быть связана с предательством любимого всей душой человека, друга; потеря очень дорогого человека или тяжелая болезнь, разрушение неприкосновенных ценностей для человека, свидетельство вопиющей несправедливости - все то, что ломает в человеке его моральные основополагающие принципы.

Стоит отметить, что этот срыв совершает не сам человек, чаще всего это самые близкие люди. Нужно понимать, что яма не подталкивает человека к депрессивным и пессимистичным мыслям, не делает из оптимиста меланхоличного пессимиста, а отображает глубину болезненных эмоций скрытых внутри. Даже волшебные силы квадрата и других защитных знаков не способны уберечь человека от этих чувств.

К тому же, боль не работает в режиме нон-стоп, а поскольку знак скрыт, то владельцы ям не могут и даже не понимают как обратиться за поддержкой и помощью. Если вы ненароком заметили у своего друга такую картину в активном возрасте, то постарайтесь дать ему искреннюю поддержку и объятья, ведь ничто не лечит душу так, как искреннее сердечное тепло.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить