HIROLOGOS

Хиромантия, хирология исследования.

Что из себя представляет Земля

данная статья является отражением мнения автора, написана для ознакомительных целей и не навязывает никому ничего=)

А задумывались ли вы почему практически все утверждают что анализ рук должен начинаться с определения стихий? Помимо того что структура всех книг копирует первопраходцев… Давайте расмотрим мир рук под другим углом и начнем с земли, речь пойдет не сколько о хирогномии, а именно о стихии и ее проявлениях.

 

Земля прежде всего мать, материя, корни, традиции, предки, тело, материальные вещи и ценности…

И поскольку стихия охватывает столь великое множество вещей и идеом, очень урезано судить о наличии земли на руках сугубо по форме руки. Ведь форма руки это то с чем человек приходит в этот мир, но наше состояние никогда не одинаково, мы не можем в себе содержать такое же количество стихийных сил какими были наделены при рождении.

Перед вами рука с поражением землей- а именно, иссушенная, с плоскими холмами- вне зависимости от первоначальной формы руки, в данный этап жизни над человеком доминирует земля. А именно материальные ценности, мысли о здоровье занимают все пространство и время человека находящегося в состоянии «заземления»

Поражение земли происходит по разному, например занижение посадки мизинца- тоже своего рода «заземление». Мизинец связан с информацией, общением, скоростью и даже внешне такая картина выглядит словно пальчик прибили к руке. На данном примере палец так же прячется за безымянный что выдает очень стеснительную натуру человека, на правой же руке можно заметить огрубение кожи при плоском холме- признак финансового застоя.

Одним из самых непростых случаев доминирования земли, в случае представителей изначально водо-воздушной стихии. Сложности материального достатка, ценностей настолько грузом ложатся на их плечи что плоским становится даже холм Венеры (пример ниже фото с левой стороны- заземление)

Еще один яркий пример поражения землей- наличе провалов на руках

Что касается проявления земли как традиции, с моей точки зрения это основание пальца Сатурна, то как ведет себя первая фаланга, на примере ниже, земетно как вырабатывание традиций, и понимание их смысла трансформировало первую фалангу.

Мое желание- раскрыть понятие самих стихий за гранью книжно-печатной продукции, чтобы на этих живых примерах, хотя бы часть людей смогла осознать что рождение под какой либо стихией не значит что ее характеристики с вами будут на всю жизнь, и сама взаимосвязь стихий и человека намного сложнее простых форм руки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить