HIROLOGOS

Хиромантия. Квак Дон Ён. Анализ рук

Анализ рук Квак Дон Ёна.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Квак Дон Ёна

Квак Дон Ен - южнокорейский актер и музыкант.

Запрос от Марины на анализ рук южнокорейского актера и музыканта Квак Дон Ёна. Итак, вы видите руки человека обладающего сверхъестественным восприятием. У него сильно развита интуиция. Полагаю, он владеет искусством видеть людей насквозь, понимает их намерения. Исходя из наклона некоторых пальцев, он подвержен фрустрации. В связи с чем я бы советовал ему поработать над этой гранью его личности.

В остальном у него хорошо развиты холмы и линии на ладони. Прекрасная посадка большого пальца подчеркивает силу духа и положительные черты характера нашего персонажа. Подвижность и развитость фаланг говорят о гибком мышлении, о том, что логика не уступает по силе волевым возможностям. По своим показателям мизинец подчеркивает острый ум его обладателя.

Вопрос в другом: воспользуется ли он всеми дарами, которыми его наделила природа. Он сексуальный, умный парень со стремлением к духовному развитию. Очень часто одаренные люди губят свои таланты, сворачивая в порочный круг алкоголя и наркотиков.

Наш персонаж относится к страстному типу людей. Людей, которые вкладывают всю душу без остатка в любое дело, которым занимаются. Если он будет разумно использовать свои таланты, то совершит много прекрасных поступков, как для себя, так и для окружающих, и в целом для всего мира.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить